Оле Лукойе• 08 ноября 2018
Литая елка Смерека голубую или зеленую?
Девченки, замучилась уже, никак не выберу какую взять по цвету?Кто видел их вживую, и сравнивал, голубая сильно выделяется и видно что она искуственная?Допустим она более насыщенного оттенка нежели настоящая голубая? А зеленая не слишком темная?Ну вот какую взять?
західний_діалект• 08 ноября 2018
По чём они нынче? Тоже надо как-то решиться приобрести - где присмотрели ? Если не секрет.
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2018
и мне интересно почем они сейчас,хочу в этом году искусственную купить
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2018
А я сегодня получила зелёную.красивая!!!как настоящая.тут брала.
Оле Лукойе
• 08 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
2915 нашла. 210см. ЗАбанят ссылку не могу дать.
Ответ дляnas517517
Голубая прикольная, конечно. Но выглядит несколько более искусственно. А где Вы брать собрались? Киньте ссалкой в личку, если в инете и не сложно. Спасибо!
Голубая не выглядит более искусственно, чем зеленая, т.к. цвет голубой не яркий, а сизый, в точности такой, как у живых голубых елок.
Оле Лукойе
• 13 ноября 2018
Ответ дляsanulja
Спасибо)))