Мая твая не панимать• 08 ноября 2018
У всех такие мастера?
Ваши мастера доплюсовывают доп.расходы после согласования стоимости работы? У нас была задача перенести розетку. О цене договорились. Потом оказалось, что в перенос розетки не входит накладка пластиковой части, плати дополнительно.
Бибер-анонимер• 08 ноября 2018
я всегда оговариваю окончательную сумму и спрашиваю что входит в сумму
Чебуравлик• 08 ноября 2018
Скажите, что сами наложите пластиковую часть- с этим справится любой человек
Петросянша• 08 ноября 2018
Вообще то составляется смета выполнения работ, в ней прописываются и все виды работ и их стоимость. Если какие то работы в смете не учтены то мастер не обязан делать. Или доплачиваете отдельно.