Девочки с Кривого рога, подскажите пожалуйста толкового лора, буду очень признательна. Сын мучается с носом, уже сил нет ничего не помогает. Постоянно сопли, прозрачные это уже норма, зелёные значит бактерия, мальчику 14лет, третий год мучается. К лору по месту жительства ходили, делали все что он назначал результата нет. В общем беда.
Ответ дляV@leriya@
Я к ней хожу в частном порядке, когда ребенок был еще грудничек, она у себя на квартире принимала, сейчас в аптеке Конвалия. Может она еще официально в декрете и в 8 не ведет
Я с ребенком была в у нее в Конвалии в прошлом году. В этом году , весной наверное, звонила в аптеку, сказали еще не работает. Фамилия ее Лупан, очень хороший спец.