murena76• 08 ноября 2018

Хороший лор в кривом роге

Девочки с Кривого рога, подскажите пожалуйста толкового лора, буду очень признательна. Сын мучается с носом, уже сил нет ничего не помогает. Постоянно сопли, прозрачные это уже норма, зелёные значит бактерия, мальчику 14лет, третий год мучается. К лору по месту жительства ходили, делали все что он назначал результата нет. В общем беда.
tsvetnik• 08 ноября 2018
Сами не обращались, коллега водила ребенка на пл.Освобождения, вроде в детской поликлинике. Довольна результатом. Имя уточню
tsvetnik• 08 ноября 2018
Катерина Григорьевна, фамилию не помнит
автор murena76 • 08 ноября 2018
Спасибо а то уже отчаялась никто не отвечает
V@leriya@• 08 ноября 2018
Ольга Викторовна, забыла фамилию, принимает на 5 Заречном в аптеке Конвалия на бродвее. Работает еще 8 детской больнице. Могу дать телефон в личку.
V@leriya@• 08 ноября 2018
У моей дочки хронический тонзилит + хрящ в носовой перегородке. В прошлом году начался гайморит, поменяли 3 врачей, лечили безрезультатно, а она помогла. Теперь чуть что, сразу к ней обращаюсь
автор murena76 • 08 ноября 2018
Спасибо, конечно давайте, так она лор?
V@leriya@• 09 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
Спасибо, конечно давайте, так она лор?
Ну да
Indizhka• 09 ноября 2018
Ответ дляV@leriya@
Отличный лор, но разве она из декрета вышла уже?
V@leriya@• 09 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Я к ней хожу в частном порядке, когда ребенок был еще грудничек, она у себя на квартире принимала, сейчас в аптеке Конвалия. Может она еще официально в декрете и в 8 не ведет
Indizhka• 10 ноября 2018
Ответ дляV@leriya@
Я с ребенком была в у нее в Конвалии в прошлом году. В этом году , весной наверное, звонила в аптеку, сказали еще не работает. Фамилия ее Лупан, очень хороший спец.
V@leriya@• 10 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Я с дочкой была недавно, в сентябре, в ковалии она ей лакуны промывала
Indizhka• 12 ноября 2018
Ответ дляV@leriya@
Да вы что!!!! Спасибо за информацию, а то в 8ю к Анне Николаевне ехать далековато, да и очередь там меня там очень напрягает)))