Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2013

Кривой Рог Нужен парикмахер от Бога Для стрижки

Лиленок• 11 октября 2013
Ого, какого уровня рекомендации Вам требуются...

Kat_Rina• 11 октября 2013
такой же парикмахер нужен и в Бердянске)))
волосы кудрявые - сил больше нет... любая стрижка теряется... выравнивать не вариант - мне так не идёт)
***
автор простите, что влезла
Непогодка• 11 октября 2013
блин девочки вы своими названиями,от Бога,а остальные от Мира сего не подойдут??
Непогодка• 11 октября 2013
нельзя написать хороший,лучший,зачем Богохульство??
maric.84• 11 октября 2013
В Ля Рос(перекресток Костенко и 22-партъсьезда)Марина, уже много лет у нее стрегусь, мастер современой стрижки.
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 октября 2013
Ответ дляНепогодка
если кому то не понятно то это было написано шутливо, а злым теткам желаю хорошего мужика сегодня ночью!!!))))
Ответ дляmaric.84
спасибо большое!
Соседушка• 14 октября 2013
0965375518 Снежанна (работает на ВОСХОДЕ,возле соцгорода)