Мао_Мяо• 08 ноября 2018

Предложите работу на Борщаговке

Очень необходима работа на Борщаговке женщине 50 лет.
Стаж работы продавцом более 10 лет в ТРЦ в разных отделах.
Был перерыв два года.
Сейчас очень нужна работа. Возможно где-то на складе, что-то сортировать.
Хорошо умеет вязать крючком.
Может кто-то знает какие-то вакансии или подскажет, куда можно обратиться, буду очень благодарна.
Можно писать на почту Kotane4ka@meta.ua
Спасибо.
Поросенка• 08 ноября 2018
В конфіскаті біля ашану потрібні працівники.

автор Мао_Мяо • 08 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Продавці, чи працівники складу? Дякую за наводку.
Поросенка• 08 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Там багато вакансій я бачила. І продавці, і працівники складу, і маркувальники. Там оголошення висить, і зп ніби норм.
Цикада Петровна• 08 ноября 2018
открывают новы продуктовый возле курбаса 14,там висит объявление что требуются продавцы и прочее.если интересно-напишите в личку,завтра сфоткаю.
автор Мао_Мяо • 08 ноября 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Спасибо. Завтра посмотрим.
Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо. Завтра посмотрим.
там к 14 дому 9этажка примыкает сбоку и в торце этой 9этажки делают ремонт магазина,на нем объявка
Леска• 08 ноября 2018
Магазин на Отрадном на Чубаря. Называется ,,белое сухое,, наверное с алко.
Нашли в капусте• 08 ноября 2018
Няней в садик 179