Куратор дебошей• 08 ноября 2018
Декор или что? Девочки, хэлп!
Открывается цветочный магазин, понятно что кроме цветов есть всякие коробочки декоративные, упак.пакеты, открытки. Вопрос такой: чтобы Вы купили из декора в таком магазине? Может фоторамки, статуэтки, что вам бы хотелось? Просто если вкладывать деньги, то чтобы это потом не пылилось О_о
ЧукИГеки• 08 ноября 2018
В цветочном беру цветы, декор для букета, упаковку для подарков, горшки для вазонов.