Девченки, привет!
Ах эти модные тенденции!
Как нам не утонуть в этом множестве современных модных брендов, дизайнерских линий одежды, которые звезды выпускают каждый сезон?
Хотела бы услышать от вас советы об источниках, которыми вы пользуетесь, чтобы всегда быть в курсе модных новинок.
Подписаны на знаменитостей и популярных блогеров? Журналы?
Ах эти модные тенденции!
Зам. зав. Анонима• 08 ноября 2018
Наплевать на то, что мне диктуют незнакомые люди. Я в себе уверена.
Зам. зав. Анонима• 08 ноября 2018
Какая-то Маня придумала носить домашние шлепанцы с пухом и спортивки с лампасами на улицу, а я должна падать в обморок от счастья, заимев такую красоту?