09 ноября 2018

Реально и где найти надежного мужчину?

Мне 36, детей нет, высшее образование, есть работа,,машина, человеческие принципы, где искать???
показать весь текст
mervedi 09 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
это из соседней темы ( те кто по 5 раз замужем) женщины кошки и тд((
Выбирайте изначально - нормальных роботящих добрых парней, и создайте домашний уют очаг - вы создайте вы женщина.
А если выбираете * альфа самца * - будьте готовы и к синякам и изменам и другому браку.
Делайте правильный выбор УДАЧКИ !!!
ага счас я еще буду уют кому-то создавать ....
Научительница 09 ноября 2018
я нашла последнего , думаю больше нет )
Куда ж без меня 09 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вдовец 36-летний с двумя мальчиками, рост 168-170 (примерно).
Рассматриваете?
Расматриваем...и беремо с руками
psiholog 1976 10 ноября 2018
Надежного мужчину реально найти. Но надо, прежде всего стать эмоционально независимой от мужчин женщиной, как это не парадоксально звучало, уверенной в себе женщиной. А только потом необходимо делать целый алгоритм действий, что стать привлекательным ’магнитом’ для мужчин. Потом будет легче. Я знаю, где этому обучают - в ’Школе Счастливых Женщин’. Адресок я шепну, но не здесь.... в личке....)))