Мадам БрЮшкина• 11 октября 2013
Отчеты в налоговую
Девочки, не так давно зарегистрировалась,пришло время сдавать отчеты за квартал до10го октября. Дело в том,что в электронном виде какая-то ошибка вскакивает всегда,а я заболела.смогу отнести только в понедельник, 14го числа,подскажите,это не так страшно?Налоги я оплатила,вот только отчеты не сдела,какой вообще крайний строк сдачи,спасибо
Мадам БрЮшкина
• 11 октября 2013
То есть грубо говоря,у меня еще остается примерно 30дней,чтоб сдать отчет?
Ошеламиссимо• 11 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Даже не грубо. А так и есть. Но лучше позвоните своему инспектору - вдруг у Вас какие-то нюансы есть