Царівна Жабка• сегодня в 07:30

Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?

Бриджит_Фрикандо• сегодня в 14:38
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоже жду фоток с букетами и кольцами
Где?!?!
О 7:30? Та ну, вихідний день, всі сплять в таку годину
Сплюшка• сегодня в 14:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ось ці. Погода нормальна. Вже в дорозі. І ще шукаю якесь кафе для обіду. Але сини напевно виберуть мак
Серед зелені будинок хімер мені більше подобається ) але і взимку норм )
Будете по місту гуляти то шукайте кликунів (такі маленькі «статуетки» чоловічки) які діляться історіями і цікавинками :)
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 14:41
Ответ дляМамина корзиночка
Не обращайте внимания, не романтичный подарок, видимо поэтому.
Для спины стрейчинг, йога, гибкость и эластичность суставов очень важно, занимаюсь каждый день по 2 часа. Кстати, на кирпичиках удобно стоять на голове ( не для новичков)
От это у вас дисциплина👍
Намакушка• сегодня в 15:00
Ответ дляОбращеница
У меня даже Манька с Ботосферой и пр. политической ебал*ой не в блоке, а гав-гав хоть забавно читать.
У меня вообще никого нет в блоке 😂они все такие забавные
АяВсёЗнаю• сегодня в 15:32
Чорної ікри три баночки, букет, гроші, кота, саму на тиждень.
всемВсёИмного• сегодня в 15:47
Ответ дляИграю у края
Ну вообще кропотливая работа если честно )
Заказал телёнка, разделал, сделал фарш с куриным филе.
Мы с дочкой захотели лазанью )
У меня наполовину итальянец, для него лазанья - норма ))
всемВсёИмного• сегодня в 15:50
Ответ дляЛівий Локіть
Тумбочку, где деньги лежат? )
Дерево? Дерево!
Спасибо за идею! Но уже подарил деревянный 3Д пазл 😂 Для меня пазлы- беспроигрышный вариант ))
Бойова• сегодня в 15:57
Ответ дляЦвіпканя
6 розочек курьером пока что.У них обычно это 6, 12 и ТД. Говорила уже не раз, что у нас так не дарят .
Ну в Испании совсем не дорогие цветы, мог бы и побольше купить
Мию вікна у мороз• сегодня в 16:00
Мені магній оплатив і пробник парфумів)) отакий подарунок вийшов. І солодощі вчора приніс)
Тень льва• сегодня в 16:11
А в мене одна жрачка в подарунок.🤣
Романтична вечеря.😁🤤
ВсеЧетко• сегодня в 16:17
Молю Бога, чтобы мой любимый муж был жив и здоров. И рядом с нами , со мной и дочками.
И чтобы твари ТЦКашные до него не добрались. Чтобы не быть вдовой в 40 лет, как соседка.
Поэтому подарки и все остальное оставили на потом. Наслаждаюсь его любовью, и просто тем, что он есть! Вот это - главный подарок.
Автопортрет нурофена• сегодня в 16:20
Париж, за неделю до сегодня)
сегодня цветы
ГонУрова дівка• сегодня в 16:21
Ответ дляАяВсёЗнаю
Покажіть кота.
Женщинас• сегодня в 16:38
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Париж, за неделю до сегодня)
сегодня цветы
И даже ничего в Париже не купил ?
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 16:38
Ответ дляЖенщинас
И даже ничего в Париже не купил ?
Сумку луи витон)
Женщинас• сегодня в 16:38
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сумку луи витон)
Показывайте
Анчо Ус• сегодня в 16:41
Купила собі букет троянд, книжки, туш YSL і сходила в кафе
і планую сьогодні відпочинок на літо забронювати
Love is in the air
Цвіпканя• сегодня в 16:41
Ответ дляБойова
Да без разницы совершенно, даже было приятно, если бы одну розу подарил. Важна не стоимость букета в День Валентина, а что делает человек для тебя каждый день.
Лівий Локіть• сегодня в 16:42
Ответ дляТень льва
А в мене одна жрачка в подарунок.🤣
Романтична вечеря.😁🤤
Норм.
Я люблю мак.
Чоловік не розуміє...
Автопортрет нурофена• сегодня в 16:44
Ответ дляЖенщинас
И даже ничего в Париже не купил ?
купил, и ясама купила) а что?
Автопортрет нурофена• сегодня в 16:44
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сумку луи витон)
сама купила)
Автопортрет нурофена• сегодня в 16:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сумку луи витон)
обычная модель, классика speedy 35 размер)
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 16:48
Ответ дляЦвіпканя
Это ж советчицы. Им всё не так. Когда я скинула фото 100 роз от мужа, мне наставили синих баб
Автопортрет нурофена• сегодня в 16:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
странно, если бы не наставили) и потом еще розы маленькие, через сколько завяли и еще подобный бред из зависти
Женщинас• сегодня в 16:52
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сама купила)
Вы с двух аккаунтов строчите?
Автопортрет нурофена• сегодня в 16:53
Ответ дляЖенщинас
Вы с двух аккаунтов строчите?
о, новый подход) с 10))
вчерашняя тема - моя) и фотки из Парижа тоже. И коробка Луи Виттон. Вопросы?
Женщинас• сегодня в 16:56
Ответ дляАвтопортрет нурофена
о, новый подход) с 10))
Я тут сутками не сижу . Хз о какой теме вы говорите . Коробка от Луи витон это сильно !
Автопортрет нурофена• сегодня в 16:57
Ответ дляЖенщинас
однозначно. вам оригинал из бутика в пакет АТБ завернули?)
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 17:11
Ответ дляЖенщинас
Вы с двух аккаунтов строчите?
Это не я купила Луи, а девушка, которая была в Париже. А я вчера испортила ей тему, в которой она всё это писала
Женщинас• сегодня в 17:31
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А, ну это святое дело 🫶