Ранковий базар• вчера в 16:08

Какой город вы ненавидите? Самый мразный, ужасный, неудобный?

???
Вмію заміряти найкраще• вчера в 17:07
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• вчера в 17:07
Ответ дляКили и Манджаро
Львів. не моє на 100%
В центре прикольно, ну, и все, в принципе
Ивано-Франковск еще ничего так, на окраинах много новостроек, много молодежи-студентов в городе
Барабасиха• вчера в 17:08
Ответ дляФФФФристайла
Чернигов, не то что ненавижу, но он для меня подстать названию - черный, унылый и мрачный. Одессу я просто не люблю, потому что эта еврейская жажда наживы на туристах мне фу. Киев - это любимый город
В Чернигове не была.
Про Одессу - поддержу. Я там прожила 4 года с постоянным ощущением, что тебя постоянно и во всем пытаются немножечко н@еб@ть).
Киев - да. Это любовь.
Кокосиха• вчера в 17:09
Ответ дляЖелезобетон
Тот, что вам не понравился - Черкассы. А где вы были у нас? И что не понравилось?
Не мне задавали вопрос, но отвечу почему не нравится. Габаритный мусор лежит горой возле мусорных баков, зрелище максимально неприятное, вид мусорного полигона. Сейчас зима- не чистят тротуар, коммунальщиков совсем не вижу. Исторические здания не сохраняют, не реставрируют.
Природа- это лучшее, что есть в Черкассах. Очень нравится река, леса возле Черкасс!
Дон Пэдро• вчера в 17:09
Ответ дляАноним_Русалка
А мені в Одесі і люди такі ж як їхнє обшарпане місто
В Одессе прикольные люди. Свой вайб, который понятен не всем.
Дон Пэдро• вчера в 17:10
Ответ дляРятівник Малібу
И я люблю Одессу. Но зе бест для меня Харьков я не из Харькова и даже не из области
Тоже восхищаюсь, насколько умеют люди ухаживать за своим городом, особенно сейчас, в этих условиях
Чебураха з перцем• вчера в 17:11
Ответ дляДон Пэдро
Такі люди є в кожному населеному пункті.
Не тільки в Одесі .
Каяспер• вчера в 17:11
Николаев всегда мне не нравился, но ездила туда вынужденно
Просто болталка• вчера в 17:11
Ровно стремненький, но люди норм
Дон Пэдро• вчера в 17:13
Ответ дляКокосиха
Вы были в Анкаре? У них мусор лежит посреди улиц в пакетах))) нет мусорных урн
Аноним_Русалка• вчера в 17:14
Ответ дляДон Пэдро
Вам? Я пишу про людей з якими слідкувалася і мала справи. Менталітет ще той.
Сегодня я не я• вчера в 17:14
Є міста, що мені не подобаються. Але жодне не викликає такої сильної реакції як ненависть
Я не в теме• вчера в 17:14
Киев)
Рятівник Малібу• вчера в 17:14
Ответ дляПродаю витрішки
Блин, а мне понравилось там, а во Львове нет((
И я вообще не люблю Львов . Хоть и не была там ни разу.
Дую на вітер• вчера в 17:16
Ответ дляКастрюлька
Мегаполіс - це місто мільйонник. До чого тут чудернацькі європейські класифікації? Так гналися за цими європейськими класифікаціями, що скоро від нас самих залишиться маленька країнка
Тобто країнка залишиться саме тому, що я - і ви, певно, теж - на уроках географії вивчали класифікацію міст? Саме тому, а не тому, що жінки мало народжують?
Дую на вітер• вчера в 17:18
Ответ дляДон Пэдро
Трускавец мне нравится
Урбаністичний хаос. З розкішного, дуже posh курорту часів інтербеллума зробили якесь східне нагромадження негармонійних готелів. Колись це було шикарне місто. зараз - бенефіс забудовників.
4есотка• вчера в 17:20
Ответ дляВишиванка
рашка фу, хоть ятам не была.
Но люблю смотреть криминальные истории, такую безнадегу там показывают, аж страшно как можно жить в таком говне
Я колись була проїздом в Пскові, їхала в Естонію. Ото як показують в кримінальних історіях, так воно і є. Я думала, що потрапила за зйомки якогось фільму про жовтневу революцію . Все сіре, брудне, хати зі зрубів з ставнями, якісь чорні. Таке враження, що вони не знають, що таке цивілізація.
Ракета Ариана• вчера в 17:21
Была в 76 странах мира.

Самый нелюбимый - Спб. Еще не люблю Дубай (столица жлобья мирового) и Гватемала-Сити (там реально страшно, особенно вечером).
Оцененная• вчера в 17:22
Из заграничных - Варшава.
Тяжелый город. Серая, бетонная. Какая-то гнетущая там атмосфера.
Из наших - весь Донбасс ужасный во всем.
И убитые промышленные города типо Запорожье и кривой рог.
Оцененная• вчера в 17:22
Ответ для4есотка
По Украине покатайтесь
И не такое увидите
Оцененная• вчера в 17:23
Ответ дляРакета Ариана
Была в 76 странах мира.

А почему жлобов так тянет в Дубай?
Копуша• вчера в 17:23
Ответ дляОцененная
Из заграничных - Варшава.
Про Донбасс - по -подробнее.. Чем и где не угодили
4есотка• вчера в 17:24
Ответ дляОцененная
По Украине покатайтесь
И не такое увидите
Достатньо покаталась, такого не бачила. Бувають якісь будиночки-розвалюхи, але щоб ціле місто, або село, то такого не бачила.
Позаземний розум• вчера в 17:24
Мінськ хоч і не була там
І ще Пітер
Оцененная• вчера в 17:25
Ответ дляПозаземний розум
Мінськ хоч і не була там
І ще Пітер
Минск Советский город. Там время как будто остановилось)
Из Латвии ватные пенсионеры ездят в Беларусь и ностальгируют) вспоминают молодость)
Там санатории всякие…березки, молочка..
4есотка• вчера в 17:26
Ответ дляПозаземний розум
Мінськ хоч і не була там
І ще Пітер
Я була в Мінську і в Бресті, не сподобалось. По Молдові поїздила, теж не то. В нас найкраще.
Вишиванка• вчера в 17:28
Ответ дляОцененная
По Украине покатайтесь
И не такое увидите
Смотрела клип Скрябина про моя країна, то печально было, но не настолько как раша
Щедрик ведрик• вчера в 17:28
Ответ дляФФФФристайла
Сами вы чёрная,столько исторических мест,достопримечательностей,красоты в Чернигове,это Киев ваш и рядом не валялся, фу,фу,и еще раз фу!Как в нём вообще можно жить?
Невісточка ж• вчера в 17:29
Ответ дляМусик Пусик
Черновцы милые, хотела бы там купить квартиру или в Ужгороде
Только старый город,фасады,и то,со двора разруха.
Все остальное просто ужас,я как в прошлом побывала
Ракета Ариана• вчера в 17:30
Ответ дляОцененная
А почему жлобов так тянет в Дубай?
Абсолютно согласна с вами.

Думаю потому что жлобам не интересны ни культура, ни история, ни традиции. Только бабки, бренды, тачки, дутые губы и прочие прелести успешного успеха, как в инстаграме.