Распутница• 09 ноября 2018
Отношения с арабским мужчиной
Кто сталкивался, чего ждать. Не сайт знакомств, студенты...
рукиЖимолости• 09 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Ну речь не обо мне, о дочери. Парень пока ухаживает, красиво при том. Умен, спортсмен, не курит, не пьёт, из прекрасной обеспеченные семьи. Т. е. пока конфетно - букетный период.
Но я в шоке. (((
Моя родственница вышла замуж за араба. Но у него семья ’ европеизированная’ - мама учительница музыки, папа врач, сестра не помню кто, но тоже интеллегентной профессии. Он компьютощик. Живут уже лет 10. Мама тоже сначала в шоке была, но девочке уже 27 лет было, мама ей особо не указ. А сейчас мама зятя обожает, двое деток у них, каждый год в украину или они приезжают, или мама за счет зятя к ним на месяц-полтора. Папа из него образцовый, муж вроде тоже. Детки спортом занимаются, музыкой. Так что и так бывает.
Безникая• 09 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Состоятельные учатся не в Украине...
это не имеет значения, могу привести пример тех иностранцев кто в Украине остался и оооооооооооочень хорошие деньги зарабатывает, по трое детей и все в шоколаде
рукиЖимолости• 09 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Только не Марокко...
богатство и деньги там водятся, но менталитет........ это жестяк!
ТАМ она жить не сможет, если бы еще Ливан то терпимо, не Египет,не Марокко, НЕ АЛЖИР
Если не дай Бог в будущем вдруг захочет убежать с ребенком - отберут и она никогда больше не увидит его, и государство на стороне марроканцев, посольство никогда не вмешивается в семейные разборки.
Марокканцы не современные арабы, они больше по древним устоям и законам живут.
Родственница, про которую я выше написала, как раз за араба из Египта вышла. Сейчас в Норвегии живет.
Распутница
• 09 ноября 2018
Ответ дляБезникая
+1000
самая младшая невестака только марокканка сможет это выдержать, старшие невестки с улыбкой будут нагружать и напрягать
наша не сможет быть в большой семье младшей невесткой, только если жить отдельно в другой стране...
Братья вроде бы один в Канаде, другой в Италии живут. Один точно врач. Сестра в своей стране модель, актриса.
Не, моя точно младшей невесткой не будет. Она у нас одна и достаточно балованая.
Безникая• 09 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Ну тогда надо знать что он ей предлагает.... может и не жизнь в Марокко. Но если его родители остаются в своей стране а другие братья уехали\, то может такое быть что он будет их досматривать со всемы вытекающими ....
Распутница
• 09 ноября 2018
Спасибо девочки всем ответившим и за общение просто))). Тему закрываю, поживем, увидим.
Безникая• 09 ноября 2018
ссылка выше это реальная история, с той девушкой мы все общалесь на форуме Магриба