Аноним• 01 октября 2012

Аллергия на ВСЁ

На днях создала тему-"Не могу даже встать":Дети на улице поиграли с котом,у меня сразу начали слезиться глаза и чесаться тело(стояла рядом)От головной боли умираю,температура-37.
Дали задаток за щенка,должны детям купить.Может на собаку не будет такой реакции?

Сегодняшняя тема-это продолжение кошмара.
Вообщем,давняя предистория...Я в детстве пережила сильный испуг,потом были ночные кошмары,крик во сне и через время я начала задыхаться,меня положили в боьницу,назначили соляные шахты,вроде всё прошло.
Лет в 16 стала чувствовать недомогание,когда появились животные в доме.Вышла замуж и вот уже много лет у меня на осень-температура,недомогание,слабость.А 2 дня назад после гуляния детей с котом чуть коньки не отбросила.Сегодня было решено ехать к аллергологу всёй семьёй,пробы показали наличие аллергии на все 5 видов и у дочки(она с октября по январь ночью кашляет).Рука напухла,мне опять плохо.Аллерголог советует переехать в другой город-Крым,Западная Украина.Мы из Кривого Рога.У мужа здесь ответственная работа,он не переедет,здесь у нас квартира.Как так всё бросить и уехать,но я боюсь,чтобы наша аллергия не переросла в астму.Кстати,нам сказали купить карманный ингалятор.Это начало конца?Куда бежать?
Victor1ya• 01 октября 2012
Сложный у вашей семьи выбор... Сочувствую! Сама аллергетик, но в более-ли-менее легкой степени, поэтому могу представить, что вы чувствуете....
Аноним• 01 октября 2012
у Вас в городе есть хороший гомеопат?
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляVictor1ya
Я из-за постоянной слабости и температуры не могу устроиться на работу-очень утомляюсь,головокружение,как при простуде кости ломит.А все думают,что я-лентяйка,раз официально не иду работать.Мой заработок-Кидстафф(спасибо ему за это)!
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
у Вас в городе есть хороший гомеопат?
Не знаю.Не сталкивалась никогда.
baton• 01 октября 2012
я бы переехала.
здоровье то за деньги не купишь((
snejja• 02 октября 2012
Викуля, это ты?
Залатавая• 02 октября 2012
Привет землячке! У нас сейчас вирус всех косит, и в сочетании с аллергией - это адский ад! У меня у двух деток тоже аллергия, с конца августа и по сей день. И где уже эта амброзия? !
milashkaxoxo• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю.Не сталкивалась никогда.
Могу Вам посоветовать доктора по китайской медицине в Киеве.
сразу скажу что я к нему никакого отношения в плане бизнеса не имею. Просто хороший врач, мне очень в жизни помог.
автор Аноним • 02 октября 2012
Ответ дляbaton
я бы переехала.
здоровье то за деньги не купишь((
Я не работаю(выше писала),а зарплата у мужа-3,500 тыс.грн.Как прожить и за что?Он говорит:’Едь,а я буду приезжать и деньги присылать!’
Как же мы его бросим?Уехать,считай нет семьи!
автор Аноним • 02 октября 2012
Ответ дляsnejja
Викуля, это ты?
Нет!Вы ошиблись!
автор Аноним • 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Привет!Я с улицы прихожу пухлая,животные-это вообще смерть.Дома задыхаюсь.Капец полный!
baton• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
так что -неужели проблема найти работу на 3,5тыс. в другом городе????
В том же Львове, да хотя бы в Одессе??
автор Аноним • 02 октября 2012
Ответ дляmilashkaxoxo
Хотелось бы,но весь вопрос в деньги упирается.У нас даже откладывать не получается!
автор Аноним • 02 октября 2012
Ответ дляbaton
В том же Львове, да хотя бы в Одессе??
Его не смогут перевезти(по его должности)в другой город,только на повышение пошёл.
mesita• 02 октября 2012
надо лечиться не традиц. методами. Гомеопатия, иглоукалывание (я ходила к китайцу. я с сыном даже к экстрасенсу (целительнице) ходила. Помогла целительница. У него с 9 лет постоянный насморк, потом стал переходить в кашель.анализы показали аллергию на пылевого клеща. Сеанс 1 раз, мы ходили 2. Сначала целую неделю не было насморка,потом появились ненадолго и исчезли, я очень рада. и потратила всего 100 гривен(это один сеанс), второй сеанс был бесплатным.Пишите, отвечу на все вопросы.
anna_daoud1782• 02 октября 2012
поедьте хоть на неделю на юбк и поднимитесь на ай-петри(если у вас склоннасть к астме),асматиком в крыму климат подходит
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляmesita
У нас такая же история.Живем в Симферополе.Поделитесь адресом целительницы.Спасибо.
GoldLiliya• 02 октября 2012
Ответ дляmesita
Здравствуйте! Можно подробнее про целительницу? что она делает? как ее найти?
milashkaxoxo• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Очень жаль девочки правы когда советуют гомеопатию, и китайскую медицину...
К сожалению у нас в стране все не дешево.
Чупокабра• 02 октября 2012
Целительница не уберет проблему. Уберет симптом. Ищите гомеопата и запаситесь терпением, может быть не на один год.
Но впереди еще целая жизнь.
mesita• 02 октября 2012
она живет в Феодосии. тел.095 752 81 14 Нина. Попробуйте, может поможет.
Malina09• 02 октября 2012
Ответ дляmesita
И я хочу узнать больше о целительнице.
MARLEN 1976• 02 октября 2012
Ответ дляmesita
Спасибо огромное!
mesita• 02 октября 2012
У нас и гомеопат хороший. Прием где-то 300 грн с лекарствами. Иглоукалывание-100 грн сеанс( надо пройти 10 раз)
Аноним• 02 октября 2012
Да, я тоже из Кривого Рога. Сын тоже алларгик. Сейчас также стоит вопрос о переезде. Врач сказал, что если хотим здорового ребенка, переезжайте. Стараемся чаще на ЮБК, там все проходит. Вы не забывайте в каком городе мы живем. Ночью выбросы, днем выбросы. Утром на машине слой металлической пыли. Про то, что ночью задыхаешься, я вообще молчу. Гомеопат, конечно, поможет. Но проблему нужно решать глобальней. Только переезд.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляmesita
Гомеопат в Кривом?
mesita• 02 октября 2012
Я из Феодосии, гомеопат и целительница у нас
Аноним• 02 октября 2012
Сама из этого города. И я Викуля! Новас Сеня я, наверное, не знаю))) У меня сестра так астму заработала, у нее с рождения непереносимость этого города. В других городах астмой вообще не страдает (Крым, Полтавская обл., даже в Киеве нет). Нет хуже города, чем Кривой Рог!!! Зарплату в 3,500 ваш муж и в другом городе найдет, а квартиру поменять можно, да и вы себя будете хорошо чувствовать на работу пойдете и ребенок здоровый будет. Да и население у нас оставляет желать лучшего, кругом хамство, невоспитанность, хулиганство, наркотики, алкоголь. Никакого развития, кроме фонариков вдоль дороги на 44-м и цветочных часов(((
Мы сами уже подыскиваем себе квартиру под Киевом, задолбали постоянные болезни ребенка и я аллергией тут страдаю.
БЕГИТЕ ОТСЮДА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
milashkaxoxo• 02 октября 2012
Батечко Сергей Анатольевич

Действительный член Международной академии экологии, профессор, доктор медицинских наук, научный руководитель клиники «Восток – Запад», научный консультант института оптимального питания Патрика Холфорда (Лондон).

У меня есть контакт как попасть к нему на прием в Киеве может кого то заинтересует...

Он когда то сотрудничал с Тяньши. Но сейчас уже нет потому что их продукция испортилась...
Но все равно он может посоветовать хорошие методы. Это я пишу для тех кому может пригодиться эта информация.
Аноним• 02 октября 2012
Какая целительница??? Неужели она уберет Желтые воды, КМК, ЦГОК, ЮГОК, НКГОК, СевГОК, Сухую Балку, КЦРЗ??? Это огромный промышленный город, при чем тут целительница???