Єдина Країна• 09 ноября 2018

А со скольки лет девочек надо вести к гинекологу?

Когда месячные начнутся или когда что-то беспокоит. Если ничего не беспокоит вообще вести не надо?
ВО сколько вы своих дочек повели и по какой причине?
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Украинцы!
Одна я не зрозуміла,чого їм кохатися разом не можна було до весілля?
всегдаДаДа• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Украинцы!
Да, я знаю, что в Украине цыган много) реально интересно, чем это объясняется, что за вера у вас?
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Для того.чтобы научились ценить и беречь друг друга!
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Моим воспитание не позволит так опуститься... Не переживайте)
Та мы ваше воспитание и моральные ценности увидели....
И как вы позволили своему драгоценному сыночку так оскверниться с такими, что по вашему ’под ногами валяются’. Надеюсь вы ещё увидели плоды такого отношения к людям, бумеранг великая вещь. Обычно бьёт больнее.
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляДежурняшная
В каком смысле зачем? Медосмотр. У нескольких девочек в группе в д/с было сращение малых губ.
Ну это и мама заметить сможет. Поход к гинекологу в детском возрасте по необходимости, если ее нет, то и ходить к ним не нужно. Или вы всех врачей регулярно проходите, проктолога например тоже ваш ребенок посещает, а то мало ли что.
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Вибачте,а де зв´язок? Повага або є або немає,від сексу не залежить
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
УзбаГойтесь)))))
Нет бумерангов!)))
Есть социальная деградация женщин и мужчин.
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
А! Поэтому он до свадьбы чпокался с другими. Вы реально не в себе. Я ещё понимаю принципы, когда до брака ни-ни, но обычно это распространяется в равной степени и на мужчин.
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
УзбаГойтесь)))))
Нет бумерангов!)))
Ну и это мы в вас увидели! Вам уже некуда дальше деградировать, финиш.
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Читаем статистику-количество несчастных женщин в браке и разведенных знаете? И 99% из них были в интимных отношениях до брака. И не только с мужем....
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
И вы считаете себя человеком с высоко оральными качествами? Вы что обо мне знаете? А может это с вами ваши сыновья опыт до брака получали? Не удивлюсь уже и такому, читая ваши посты.
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Для чого мені Ваша статистика,Ви її проводили? Я зустрічалась зі своїм чоловіком 9 років( тобто по Вашому за весь час,я мала терпіти,а син насолоджуватись утіхами інших?)
Дуже багато сімей розлучаються по -різним причинам,і ставити клеймо на комусь через розлучення дуже гарно,ніхто не знає,що завтра буде
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Тобто Ви не приховуєте той факт,що дівчат було багато,і Ви обговорюється інтимне життя з синами? Боже,якби мій чоловік таке з мамою обговорював,я б крізь землю провалилась,рахую це не прийнятним
Аноним_1531• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Невестку водила . Было ей 18. Проверяли наличие дп.
Можно подумать, что наличие дп гарантирут вам отсутствие сексуального опыта у девушки. Насмешили.
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Так,є різні види сексу,є навіть операція по відновленню.
Але я навіть не знаю під яким соусом таке запропонувати, навіть королівська родина менш вимоглива,Меган Маркл тому приклад
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Все интимные вопросы сыновья обсуждают с из отцом!)
Я лишь удостоверяют в качестве их выбора!))))
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Так их жены проверку уже прошли, теперь могут во все тяжкие пускаться, уже не проверите.
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Навіть з батьком,або ще з кимось вважаю не припустимим
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Теперь это жизнь сына и его жены!) Думаю они разберутся)
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Не додрукувалась буква м,це що трагедія?
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ну да. Куда приятнее метод проб и ошибок?!)
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вы уверенны?))))
Айболитная• 09 ноября 2018
Помните тема была, там девушке отец с братом раз в неделю проверяли наличие дп? Это не ваша родственница, Капитошечка?
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
Нет. И аналогии не вижу)
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Вибачте,а що обговорювати?Серйозно презервативи чи смазку,позу?
Може в невістки зовсім інші смаки,тато не може бути гуру в цьому питанні
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
Пам´ятаю
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
С папой обсуждались вопросы первого опыта. Отношения с женами это не наша зона контроля)
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Добре,може в тої дівчини інші смаки чим у Вас,як можна порадити в тому інтимному питанні