Єдина Країна• 09 ноября 2018

А со скольки лет девочек надо вести к гинекологу?

Когда месячные начнутся или когда что-то беспокоит. Если ничего не беспокоит вообще вести не надо?
ВО сколько вы своих дочек повели и по какой причине?
lubov2278• 09 ноября 2018
А чего все на Капитошечку накинулись?

В каждой избушке свои погремушки! И если девушка в курсе на что идёт и сопоставляет все + и -.то почему нет? Отказаться кто ей мешает?
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
А чего все на Капитошечку накинулись?

Та мені всеодно,чесно,просто як може бути дівчата обрані,а інші просто тіло для навчання,невже в цьому є якесь пояснення? Звучить зневага в кожному пості
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Не перекручивание!
Уважать можно тех.кто сам себя уважает!)
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Не перекручивание!
Почитайте самі свої дописи
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Почитайте самі свої дописи
И?
lubov2278• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Почитайте самі свої дописи
А что не так?
Капитошечка пишет что ценит своих невесток!)

Или должна восторгаться еще и девушками .которые дарят опыт мальчикам?))))
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Вы уверенны?))))
Ну вы по себе судите. А ваши моральные качества вызывают большие сомнения. И дело не в том, что вы невесток к гинекологу водит е, а в вашем неуважении к другим людям.
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Слабенький аргумент(
Распутница• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
И?
не прикидывайтесь дурой! Ваше отношение свысока режит глаз и то что вы считаете себя в чём то выше НО на деле вы хамка подвид обыкновенный!
Я выходила замуж девственницей, это было обоюдное решение меня и мужа. НО если бы мне кто-то из родственников мужа заикнулся об освидетельствовании - был бы скандал! И дело не в том что доказать это не трудно было, дело в отношении! Именно в уважении к девушке! В ваших постах Капитошечка уважение и рядом не валялось.
Меня свекровь ценит и я ей благодарна за такого мужа. НО мне бы и в голову не пришло проделать со своими будущими невестками то же что и Капитошка. Это не уважение человеку. Унижение девушки вот что это!

У меня только один вопрос Капитошечка - а вас то же проверяли на девственность? Как вам тогда было?
Аноним_1531• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Так,є різні види сексу,є навіть операція по відновленню.
Але я навіть не знаю під яким соусом таке запропонувати, навіть королівська родина менш вимоглива,Меган Маркл тому приклад
У моей одногрупницы такие родственнички тоже, староверы, выдали ее замуж, бо так треба, главное, что бы все на месте у нее было, так она до свадьбы с мужчиной была и не раз , просто ему сказала, что нужно аккуратно, а то у родных бзык, и ее к гинекологу таскают периодически, однажды пробовала отказать, так мать в приступе ярости чуть сама руками не залезла проверять.
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляРаспутница

Ещё раз! У каждой семьи свой устав!
Насильно и обманом никто никого не принуждает!)

И да! Я считаю себя достойнее некоторых и имею объективное право.
Распутница• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ещё раз! У каждой семьи свой устав!

Вы не ответили на вопрос для вас, повторюсь - вы сами проходили освидетельствование? Каков результат был? Или что стыдно ответить?

Начните с себя и ставьте себя на место тех кого унижаете / хотя вы свято уверенны что этим вы проявляете уважение к девушке?
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляРаспутница

Научитесь воспринимать печатный текст!)
Нашли в капусте• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Невестку водила . Было ей 18. Проверяли наличие дп.
Мусульмане что-ли?
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляРаспутница

И меньше эмоций!:-) Они мешают адекватной оценке мира.
Нашли в капусте• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ещё раз! У каждой семьи свой устав!

Чем же вы такая достойная?
Распутница• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Кто мешает, смеясь, говорить правду?

ведь замуж вы шли явно не девицей

кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ещё раз! У каждой семьи свой устав!

Мания величия? Может все таки пока не поздно к психиатру на консультацию сходите.
Баба_Воля• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
И вы считаете себя человеком с высоко оральными качествами? Вы что обо мне знаете? А может это с вами ваши сыновья опыт до брака получали? Не удивлюсь уже и такому, читая ваши посты.
Отличная опечатка
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Отличная опечатка
Я не специально. Высшие силы вмешались
Бауди на ауди• 09 ноября 2018
Девочка может быть девственна,но с таким богаты опытом орального и анального секса...что любая проститутка позавидует.
постою_послушаю• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ну если вы воспитываете сыновей в духе.что жена это разменные монета.то вперёд!)

Мои ценят и дорожат женами. И знают разницу между тем что имеют и тем что валяется под ногами.
Я все могу понять в Вашей ситуации, кроме того, что наличие девственности пришлось проверять. Почему бы Вам не выбирать девушек, в моральных качествах которых Вы были бы уверенны настолько, чтобы верить им на слово?
волосатое стекло• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
В смысле
Дежурняшная• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Ну это и мама заметить сможет. Поход к гинекологу в детском возрасте по необходимости, если ее нет, то и ходить к ним не нужно. Или вы всех врачей регулярно проходите, проктолога например тоже ваш ребенок посещает, а то мало ли что.
А ваш ребенок уже посетил проктолога что так советуете?
Гинеколог детский в любом обходном листе, для поступления в сад и школу. Вы из лесу видимо.
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляДежурняшная
Это вы из тайги. Моей дочери 11 лет. Ни в сад, ни в школу не требовался осмотр гинеколога. Я проктолога предложила по той же логике, что и гинеколога посещать. Если нет жалоб, он не нужен. А по другому, то чем гинеколог важнее проктолога, настроение поднимается и др врачей? Вы обычно ребенка ко всем врачам водите просто на осмотр?
Пупс• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
я не ко всем, но к стоматологу, гинекологу, окулисту и ортопеду периодически ходим без жалоб.
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляПупс
А ортопед зачем? К окулисту мы тоже ходим регулярно с 6 месяцев,месть проблемы, у ортопеда были, есть диагноз, нужно носить спецобувь и стельности. Но при этом нет необходимости регулярно посещать ортопеда. У нас из регулярных осмотров это только окулист и кардиолог (требуется наблюдение и эхо каждых 6мес) То есть посещение врачей, при необходимости, а не просто так. К просто так можно в этот список не только гинеколога добавить, а всех существующих существующих врачей.
Пупс• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
чтобы сколиоз не пропустить. Раз в год перед началом учебного года: окулист и ортопед. Раз в полгода стоматолог. Без жалоб.
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляПупс
Чтобы не было сколиоза спину нужно укреплять, а не по врачам ходить.
постою_послушаю• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
У нас при поступлении в школу был обязателен осмотр гинеколога. В сад, наверное, тоже, мы не ходили, я не знаю.