Я_готова_ко_второму• 09 ноября 2018
Египет - январь. Если не Sultan gardens, то что еще посмотреть?
Хотели в начале января (примерно 6, 7 число) полететь в Египет. Выбрали Sultan gardens. Но пока думали, в продаже он остался только у Джоин ап))) но я и даром с ними не полечу))))
Какой отель можно еще посмотреть?
Интересует отель в безветреной бухте, с хорошим заходом в море, с подогреваемыми бассейнами. Возможно с горками для ребенка. Неплохим питанием. И чтобы напитки подавались не в обычных пластиковых стаканчиках.
Какой отель можно еще посмотреть?