Вся такая растыкая• 09 ноября 2018

Проголосуйте, пожалуйста за обувь

Девочки, теряюсь в выборе. Обувь для дочки.
Фото 1 ботинки
Фото 2 сапоги
Госпожа_тамагочи• 09 ноября 2018
фото 1 и не сомневайтесь!

Губка Боб• 09 ноября 2018
Сапожки
Аноним_1459• 09 ноября 2018
фото 1
Регионщица• 09 ноября 2018
Зависит от типа верхней одежды. Если носит зимой пальто, то лучше сапоги, к пуховику и брюкам - ботинки.
Детсадовский полицейский• 09 ноября 2018
Возраст ребенка?
Губка Боб• 09 ноября 2018
Сапоги и под пальто, и платье, и брючки, леггинсы. Ботиночки не плохи, но в снег их не одеть. Это евро вариант.
Кривая спроса• 09 ноября 2018
на какой возраст вы ищете. Ботинки вы сможете одеть с комбинезоном, а сапоги будет не удобно. Если у вас ребенок уже не ходит в комбинезоне, а теплых колготах, тогда красивее сапожки
автор Вся такая растыкая • 09 ноября 2018
Она маленькая. Ещё комбинезон носит. Какой-то гигант. В 2 года нога 16,5 см
Ответ дляВся такая растыкая
Ботинки однознаяно

Только цвет для девочки не очень, но в два года может и нормально
Губка Боб• 09 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Тогда ботинки удобнее.
Печенюшка• 09 ноября 2018
Черевичками беріть! Не зручно чоботи взувати такій маленькій дитині!
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не покупаю розовое. У неё комбинезон оранжевый с синим и серым
Ответ дляВся такая растыкая
тогда хорошо
Беззубовна• 09 ноября 2018

я за липучки
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Ботинки в снег нормально носятся. Не выдумывайте.
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2018
Фото 2-я покупала эти сапоги дочке 10 лет назад.До сих пор на балконе валяются.
Аноним_1436• 09 ноября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Я переживаю, чтобы не были как ботфорты. Дочка маленькая. 2 года

Ответ дляВся такая растыкая
на них комбинезон может не налезть
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А я покупала 38 размера(ездили в Буковель)-дочке было 12,сейчас 18.Не 10 лет назад,а 6.Потом одевала на грязь.Я уже не помню,но,по-моему,они протекали.
Vladislava-n• 09 ноября 2018
Для такой малявки я б брала ботинки под комбинезон.
Зоя Жорівна• 09 ноября 2018
Для малышки - ботинки. Для школьницы - сапожки.
Баррикадница• 09 ноября 2018
Если у вас есть штаны-комбез, тогда боты берите. Если лосины- тогда сапоги.
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2018
1.