Налитое яблочко• 09 ноября 2018
Лаборатории Дила и Синево. Какая лучше?
Знаю, что обе не очень.
Но до альтернативной ехать полтора часа в одну сторону, не получится по времени.
Результат:
вже голосів:
20 (38.46%)
Посмотрю результаты опроса
18 (34.62%)
Дила лучше
10 (19.23%)
Синево лучше
4 (7.69%)
Обе не рекомендую
Дюагональ• 09 ноября 2018
опять 25. Которая ближе, туда и идите. Почему ’не рекомендую’? Лично я обе рекомендую.
Налитое яблочко
• 09 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Лаборатории находятся в одном здании, от двери до двери метра 4.
Налитое яблочко
• 09 ноября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Днепролаб лучше этих
Днепролаб далеко, и конкретно в ближайшем ко мне Днепролабе ужасный персонал.
Была там однажды, второй раз не планирую.
Налитое яблочко
• 09 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Дила
Спасибо. Я была там однажды, и раз в синево, уже ничего не помню, давно было.