Пуки-куки• 02 октября 2012
А вы выигрывали в лотерею?
Играете ли вы в лотереи? в какие? выигрывали ли когда-нибудь по-крупному? А то я вот периодически покупаю лотерейный билетик в надежде в очередной раз стать миллионершей ))), а максимум, что выиграла 10 грн, и то пару раз (((
Аноним• 02 октября 2012
У меня сосед выиграл джек пот, где то 2 года назад, на то время где то под 70.000 долларов, показывали по телевидению его. Но с приобретением денег пошли другие проблемы, на него наехал рэкет, пришлось поделиться.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Да поторопился он по телевизору светиться
Ответ дляАноним
ужас... не, я не хотела бы, чтобы меня по телеку с выиграшем показывали...
Аноним• 02 октября 2012
я один раз выиграла в лотерею 1000 грн,билет стоил 10 грн. ’Золото фараонов’, по моему, называлась лотерея.несколько раз по 200 грн выигрывала, 1 раз-500.Но,если честно, на покупку билетов в общей сумме больше денег ушло...
а вот по поводу джек-пота-я тоже мечтала, пока не увидела в новостях(много лет назад), как убили пару семейную из России, которые выиграли в каком-то проэкте (по-моему,Дом)-8 млн рублей...видно, не захотели делится...большие деньги-большие проблемы
Аноним• 02 октября 2012
вот даже нашла в инете :
По данным еженедельника, победители первого проекта ’Дом’, на котором 12 семейных пар в течение четырех месяцев строили дом в Подмосковье, супруги из Перми Рената и Алексей Пичкалевы, в январе 2004 года были убиты местными бандитами. Именно этой семейной паре, по решению зрителей, достался главный денежный приз проекта - 8 млн рублей. Это был самый большой приз в истории российского телевидения.
Выигранные деньги Пичкалевы собирались вложить в свой бизнес, кроме того, они говорили о том, что будут содержать дом престарелых. Между тем, как стало известно, планам победителей не суждено было сбыться: мужа и жену убили, по всей видимости, из-за выигранных денег. Трупы Ренаты и Алексея были обнаружены на берегу реки Камы, их счета кто-то обналичил. По слухам, они не захотели делиться с пермскими бандитами, и за это их убили.
мне кажется,что даже если не светится по телеку, рекет и так найдёт
ой, а я что-то не нашла такой темки по поиску. Видно плохо искала , ссори
Ответ дляАноним
вот даже нашла в инете :
блин, ну тогда не надо мне джек-пот... мне хотя бы кредит за квартиру погасить хотелось бы... всего-то 50 тыс. уе, и все, остальное сами заработаем
да, я тоже подумала, что и мне не надо миллион...но от нескольких сот тысяч гривен я бы не отказалась
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
а у нас знакомые выиграли машину)крышки от пива...
поехали забирать.а те что угодно говорили.лишь бы не отдавать вот такой развод!
и говорят провожали их на машине с автоматами...только вот не учли тот факт.что забирающие люди тоже были при оружии...все хорошо закончилось!!!
tatyana.usku• 02 октября 2012
А у меня двое знакомых по машине выиграли-ничего так,все нормально,ездят)))У одних жигули,у других рено.
Ответ дляverona-84
а я вот все мечтаю джек-пот в Лото забаве себе забрать
уже даже в мечтах выигрыш распределила.. только вот максимум пока был 22 грн... наверно, до джек-пота еще далеченько
Я тоже лото забаву куплю. Я максимум 100 грн выигрывала. Сестра когда-то 1000 грн выиграла. Джек пот тоже уже знаю куда потратить. Мне нравится эта игра. Шансов сорвать приз мало, но если не играть их вообще нет. Удачи нам!!!
Аноним• 02 октября 2012
один раз играла в лотерею , купленную в библиотеке за 5 копеек, выиграла книжку геперболоид инженера Гарина, все не могла понять при чем здесь ГАгарин к гиперболоиду
мне тогда было лет 10-11
больше никогда не пробовала, вот думаю может стоит?
кстати в свое время играла на рулетке, никогда с минусом не уходила
хотя последних лет 6-7 не фартит по жизни
мож рискунуть?, хотя в чем риск в 10 грн
мне тогда было лет 10-11 больше никогда не пробовала, вот думаю может стоит?
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляtatyana.usku
в какую лотерею они играют?
машину хАчуууууууу
tatyana.usku• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
в какую лотерею они играют?
машину хАчуууууууу
та тоже хочу-не получается...
Ответ дляБусинята
выиграли знакомые этим лнтом в лотто забава суперприз 5000000 пока ничего в жизни их не изменилось))
может они просто еще не решили куда их потратить? А вообще, они их получили?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
вот даже нашла в инете :
Было опровержение от них самих.
Живы они.
Пиар просто.
Живы они.
Пиар просто.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Было опровержение от них самих.
Живы они.
Пиар просто.
Живы они.
Пиар просто.
и кому такой пиар нужен был?
Аноним• 28 февраля 2013
мама 860 грн в забаву год назад-счастью не было предела)))
и знакомый 3 млн грн меньше года назад в мегалот ... но как то он пропал...изо всех соцсетей удалился,моб.номера поза зоною...наверно шифруется-в нашей стране нельзя выигрывать такие деньги...