Доставучая• 09 ноября 2018
Нанесла на волосы репейное масло. Ужас!!!
Как его теперь смыть? Три раза уже помыла голову, а волосы все равно в масле. Как теперь завтра в люди выходить? Чем вымыть волосы? Спасайте девочки!
Муроводчица• 09 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
А мне парикмахер говорила, что никогда безаммиачная краска не закрасить всю седину. А я не послушалась и после пяти лет покраски у нее перешла на индийскую натуральную краску с хной. Просто дома заливаю кипятком и все. Уже три года счастлива. Насыщенный черный цвет, волосы шелковые, каждый раз укрепляются, седина полностью закрашена. Они просто клиентов не хотят терять и им не выгодно, если те на натуральное перейдут.
Я репейным маслом всю жизнь пользуюсь время от времени - ничего оно не сушит!
А где покупаете?)
Гороховая• 09 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
На корни( не знаю, первый раз мазюкала.
на корни?????? МАСЛО?

Что вы хотели этим добиться?
не все масла то и на кончики волос правильно наносить

Что вы хотели этим добиться?
Гороховая• 09 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А мне парикмахер вообще говорил, что репейное масло сушит корни и волосы
любое масло в больших кол-вах сушит
Аноним_1483• 09 ноября 2018
Ответ дляantananarivu
Наоборот! Касторовое вообще не смыть!
У меня с первого раза всегда смывается.
Робот Вертер• 09 ноября 2018
И больше не наношу репейное масло! Возьмите кокосовое- оно отлично питает и смывается хорошо
Ответ дляСтетоскопуло
Ви пробували,змило зі СКАЛЬПЕЛЕМ? На волосся наносити,а не в шкіру втирати, сама ж змивала таким способом. Але,звичайно,краще фейрі помити як вище писали.
я частенько мию з яйцем, якшо залишити на 2-3 хвилини то буде жестяк, я ще іі, ту гірчицю на жопу наношу, як антицеллюлітне... то гріє так, шо жжжжжооотт...
antananarivu• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
У меня с первого раза всегда смывается.
Может, от производителя зависит? С репейным любым без проблем.
Гороховая• 09 ноября 2018
Ответ дляantananarivu
смотря какой отжим. А есть ли там вообще репейное масло
Божий одуванчик• 09 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
у меня не закрашивает всю седину. и на коробка магазинных красок без амиака написан процент закрашивания седых волос, чем темнее тон, тем больше процент, 100% нет. Седина бывает стекловидной, такая очень плохо прокрашивается.
Миледи• 09 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
. И мне говорили за седину - и я закрашиваю натур краской ее, довольна.
Миледи• 09 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
вместе з скальпелем.. ви шо
змивати зразу
Я мыла одно время волосы горчицей- 2 столовых ложки горчицы на пол стакана теплой воды, отлично все промывало главное в глаза не попасть.
Интимная• 09 ноября 2018
Что-то не спится• 09 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
вместе з скальпелем.. ви шо
змивати зразу
Со скальпелем? А как его в масках использовать?
Лагшмивара• 09 ноября 2018
Ответ дляГороховая
на корни?????? МАСЛО?

Что вы хотели этим добиться?

Здрасьте. Есть масла которые наносят для стимуляции луковиц. Деревня!
Гороховая• 09 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Расскажите алгоритм их стимуляции
Только с точки зрения химии и биологии, пожалуйста. Можно с формулами
Потому что многие и масла на кожу наносят, совершенно не шурупая, что так делать нельзя и ничего там не питает
Леннон_Жив!• 09 ноября 2018
Автор на корни масло нельзя наносить,во вторых -то что вы намазали,как мертовому припарка.я мажу волосы кокосовым маслом и запаиваю это все утюжком -потом мою шампунем,маска,кондиционер-волосы прекрасны
Бурундучиха• 09 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
На корни( не знаю, первый раз мазюкала.
Его надо с чайную ложку брать а не всю банку...
Бурундучиха• 09 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
У меня отлично смывается любое репейное масло любых фирм. Оно не должно быть фирменное или дорогое) А вот шампунь должен быть нормальный. Не органика. И смывается со второго раза полностью.
Я два года пользуюсь только органикой, смывает с одного помыва
Аноним_1465• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Репейное масло как раз таки на корни и наносят и добавляют туда эфирок (розмарин, Бэй) для стимуляции роста и против выпадения.
Кокосовое, оливковое и другие да согласна это на длину. Мне лично кокосовое сушит длину,поэтому мне оно не подходит. Я его только для загара использую. Так что все индивидуально...
Бурундучиха• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему это нельзя?
Более пяти лет только так и делаю, ну и скрабирую регулярно кожу головы. Волосы толще стали и больше их.
Что-то не спится• 09 ноября 2018
Добавьте В обычный шампунь соду, получите домашний вариант шампуня глубокой очистки. Он поможет.
Я только за!• 09 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Что за краска? Аллергия на обычную краску появилась - хожу уже 8 лет как чихма - полуседая.
Ms. Похвала• 09 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Вы о чём?? :) Вы думаете репейное из корня именно выжимают??? Так вот нет! ТОЛЬКО настаивают на корне!
Меня не звали• 09 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Что бы последние вылезли)))
Сестра, я так нанесла какое то змеинное масло. б....другого слова нет . После троекратного смывания шампуней, мыла голову Фейри. Теперь без оздоровления маслами.