Подумывающая• 09 ноября 2018
Отель Шарм Плаза, можно ехать в декабре 2 взрослым?
Может можете подсказать лучше вариант за 700 долларов на двоих 8 дней, 7 ночей?
Пургену мне• 09 ноября 2018
Посмотрите фото, перечитайте отзывы на основных сайтах отзовиках. И будет вам общее впечатление о отеле. Прочитав все минусы, сможете определить, можно закрыть на них глаза или нет. А то кому-то важно море и больше не чего. А кому-то клубники и орехов с морепродукти не хватает.
Нота с точкой• 09 ноября 2018
Могу рассказать об отеле, были в прошлом году в декабре. Цена для этого года считаю адекватная, Египет сильно подорожал.
Мадам Подлинник• 10 ноября 2018
Шарм плаза возле отеля Риф оазис Блу Бей.?
А в декабре не холодно купаться?
ДеньгиНеСдаю• 10 ноября 2018
Шарм плаза отвратнейший отель, если коротко. Там ужасно все-обслуживание, еда ( вообще отдельный разговор), воды не допросится, вообщем треш полнейший. Я была там три раз, первые два-норм,последний-тихий ужас
Ряженка• 10 ноября 2018
Пару месяцев назад наши знакомые оттуда вернулись с недомоганием, с симптомами вроде пищевого отравления, толком никто не понял, что это, через недельку отошли (. Непонятно, это частный случай или и правда там что-то съели.
Подумывающая
• 10 ноября 2018
Ответ дляНота с точкой
Расскажите, пожалуйста. Буду благодарна.