Мочалкин блюз• 10 ноября 2018

мотивация, позитивная )))

man_darinka• 10 ноября 2018
Какая молодец!

Персонаж Аноним• 10 ноября 2018
Как же круто!!!!! Помолодела лет на 10!!!!! Умничка девочка)))))))
автор Мочалкин блюз • 10 ноября 2018
меня вдохновило очень ))))
Персонаж Аноним• 10 ноября 2018
Какая красотка скрывалась за этой горой жира!
автор Мочалкин блюз • 10 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
я тоже начала худеть... пока минус 13. осталось 22 ))))) мотивируюсь
man_darinka• 10 ноября 2018
Интересно, а сколько в день она танцевала? Почитала бы ее историю похудения. Я так понимаю, танец+ правильное питание?
автор Мочалкин блюз • 10 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
я так тоже думаю. питание это главное .... но и движение - много значит
Носки на подтяжках• 10 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Минус 13
Вы молодец!
Аноним_1504• 10 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Ее зовут Donnalouise Gragg, 42 года. Она потеряла 62 кг в течении 6-ти месяцев в следствии бариатрической операции (уменьшение размеров желудка). Физическая активность в зале и пешая ходьба на длинные дистанции помогают ей удержать вес, а танцы на камеру просто визуализируют динамику прогресса. Ее youtube канал ’WonkyCompass’ https://www.youtube.com/channel/UCK0aYBl8ovBNyTewcoppvmw

Мурзилка• 10 ноября 2018
Круто!)