гражданинГрубиян• 09 ноября 2018

У кого седина? Чем и как краситесь?

У меня последние несколько лет появилось много седины, 38 лет.
Мой родной цвет темно русый, мышиный такой...Крашусь давно, мастер смешивает краски, можно сказать светло каштановый. Волос много, но пористые, после лета и моря сухие, на мероприятия вытягива утюжком или укладку в салоне. Стрижка до плеч, можно сказать длинные боб.
Хочу сделать милирование, как думаете на нем не так заметна седина? Надоело уже красится каждый 2 недели и превращаться в мочалку. Еще думаю о хне? Она седину закрашивает?
Sik• 09 ноября 2018
Хна не закрашивает. На мелированых волосах седина меньше заметна. Я как-то делала, но поняла что в темном цвете мне лучше. Поэтому приходится краситься каждые две недели.

Тётушка Лошадь• 09 ноября 2018
Крашусь хной и мега довольна. Если седины много то с первого раза не закрашивает, но после 2,3 покрасок ничего не видно. У меня так по крайней мере. Родной цвет каштановый.
автор гражданинГрубиян • 09 ноября 2018
Ответ дляSik
Мне темный не идет, очень старит( Но я пробовала красится без аммиачными бальзамами, в принципе закрашивает, на 5-6 раз моек головы хватает, как раз на 2 недели, волосы прям живые становятся.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2018
хной крашусь, отлично закрашивает,только не рыжей,а коричневой. на солнце немного отдает рыжина,но это лучше ,чем седина
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2018
мелирование-как повезет,можно и мелированием не слабо волосы убить
автор гражданинГрубиян • 09 ноября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я боюсь что от хны я очень рыжая, у меня волосы таки высветлены
Galina_vinsport• 09 ноября 2018
пока еще не крашусь.. но цвет волос не нравится уже
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Тогда нужно добавлять басму, она рыжину убирает. Если хотите пишите в личку дам ссылку на девочку у которой покупаю
Федорино Горе• 09 ноября 2018
Есть хна с оттенками , кстати седину она закрашивает, у нас на работе женщина со 100% сединой красися хной

Неновая почта• 09 ноября 2018
на сегодняшний день мне 33, я седая на 50-60%, очень резко посидела после рождения детей, я крашусь исключительно в черный.
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2018
Мои волосы берет только рябина(, другие не закрашивают седину. Мою каждый день голову, покраски хватает на 2,5 недели.
АнтиТанкист• 09 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
Другие это какие? Из супермаркета?
Я крашусь колориан престиж,закрашивает на все 100%
АнтиТанкист• 09 ноября 2018
Автор у меня седина с 19 лет. Крашусь уже 20 лет,ничего волосы на месте
Чу Ча• 09 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
Красилась немецкой краской ’Нейчрел изи’, потом Калестоном( подорожал жутком перестали завозить, сча Эуми рябина( 35 грн на 2 раза очень нормально)
Чу Ча• 09 ноября 2018
Экми рябина
автор гражданинГрубиян • 09 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
У меня тоже на месте, их даже слишком много, объем большой, но попаленые. Как помою голову нужна укладка и куча средств, времени. Конечно понимаю что не шеШнадцать и без этого никак...Но хочется хоть не так часто красится и оздоровить волосы.
Аноним_1536• 09 ноября 2018
Раньше красилась Лореаль кастингом, сейчас перешла на Экослайн, итальянская краска. Мне нравится, волосы живые, не палит. Палитра хорошая, можно выбрать нужный цвет.
Гага Газу• 09 ноября 2018
Мені 30, дуже багато сивого волосся ((( вже багато красок, останній раз взяла веллатон - вже два тижні сивини не видно, поки краща за дорожчі з красок
автор гражданинГрубиян • 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
У вас есть седина? Кастинг на мои волосы как бальзам, седину не закрашивает.

Губы рыбы• 09 ноября 2018
Крашусь сенко, очень хорошая краска
Наивная Хо• 09 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какую берете?
АнтиТанкист• 09 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Не знаю,я вообще никак не ухаживаю за ними и не как мочалка. Но я и утюжками не пользуюсь. Волосы они неживые изначально
Я не в теме• 09 ноября 2018
Мою седину отлично закрашивает только ЛОреаль Преферанс
Аноним_1536• 09 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Да, есть седина. Кастинг просто очень быстро смывался у меня.
Тамбовский мел• 09 ноября 2018
Мелирование мне не нравится. Сейчас крашусь с Schwarzkopf Color Expert, волосы не портит, вполне устраивает. До этого красилась профессиональной Wunderbar, нравилась, но сейчас не везде продается, поэтому перешла на Schwarzkopf
Я не в теме• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Так само название серии кастинг не смущает?
Это серия для тех, кто меняет цвет волос, тестирует, проводите кастинг.
Не устроил результат, краска быстро смылась.
Устроил, подбираете такой же оттенок в другой серии
Тамбовский мел• 10 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Кастинг одноразовый, попробуйте Шварцкопф.
Аноним_1536• 10 ноября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Даже не задумывалась о названии. Пока меньше седины было, то меня все устраивало + она безаммиачная, это самый главный фактор был.
Добро с Кулаками• 10 ноября 2018
Никогда седина не была причиной для покраски
Сейчас вообще не крашу волосы
Щас ухожу• 10 ноября 2018
Хна закрашивает седину в апельсиновый или медный цвет. Если и свой цвет более светлый и получится медным, то ее почти не будет видно.
Я крашусь хной, седина закрашивается, но я мою голову ежедневно и покраску приходится повторять каждые 2-3 недели.