Iriska_sh• 10 ноября 2018

Донецк. Как поехать?

Нужно съездить в Донецк(Амвросиевка) к родственникам. Ехать буду одна с Киева. Смотрю сейчас куча перевозчиков. Цены от 1200 до 700. Как выбрать адекватного? Покупать билеты сразу и назад? Как с Донецка доехать до Амвросиевки?
дарья 007• 10 ноября 2018
Напишите мне в личку ,дам номер проверенного перевозчика.

Тут как тут• 10 ноября 2018
Я боюсь туда ехать. Мы столько натерпелись от этого сепарского отродья, вспоминать страшно(((. Вам желаю счастливого пути и добраться без приключений.
А нельзя случайно встретиться на нормальной территории? Ну чтоб они выехали с оккупированной части, а вы с Киева туда подтянулись?
автор Iriska_sh • 10 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Нет. Уже возраст не тот.
л-л-л-л• 10 ноября 2018
Вам можно добраться поездом Киев- Константиновка, билет 160-200 грн. Маршрутка Константиновка -Бахмут (или сразу есть маршрут до поста Майорск). Чтобы сесть в легковое авто в Бахмуте до Донецка, цена 600-650 грн . Напишите мне или перезвоните, можем встретить с поезда.
автор Iriska_sh • 10 ноября 2018
Ответ длял-л-л-л
Вот.я не пойму. Смысл ехать на поезде.если предлагают в Интернете по 700 грн с Киева в Донецк на одном автобусе.
руки_Крюги• 10 ноября 2018
Нет таких цен, я живу в этом районе. Может у вас в Киеве автобусы по 40 чел собирают на Донецк.
Вы сбросили, я ответила. Ищите как вам удобнее и дешевле.
руки_Крюги• 10 ноября 2018
А у вас есть пропуск?
Фантазерша• 10 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Есть такие цены, вы лабуду пишите. Это автобусы с пересадкой между БП. Один везёт Киев-Марьинка (БП) потом между Укр и ДНР сами маршруткой, на БП ДНР вас встречает др автобус и везёт на южный. Но по опыту, лучше ехать поездом, комфортнее.

Мы ездим до Волновахи, оттуда в Донецк ближе, удобнее и быстрее заезжать. С ЖД вокзала можно сесть к частнику, до укр БП, потом автобусы. Это если экономно
Или же там же в Волновахе можно сесть к частнику, который довезёт прямо до южного ав в Донецк за 450 грн. И на всех БП у них договорняки, в очередях не стоят
Фантазерша• 10 ноября 2018
А с южного АВ в амвросиевку ездят автобусы по расписанию.

автор Iriska_sh • 10 ноября 2018
Ответ дляФантазерша

Спасибо большое за ответ!!! Немного проЯсняется путь))))
Пургену мне• 10 ноября 2018
Ответ дляIriska_sh
Тяжело автобусом ехать, потому что долго. Поэтому многие едут с пересадками. Если вам все равно, то автобусом
Кили и Манджаро• 10 ноября 2018
Автор, пропуск есть?
автор Iriska_sh • 10 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, пропуск есть?
Да. Я летом оформляла в Интернете. Вроде он действителен год.я не поовеояла еще. Ничего же на руки не надо расспечатывать?
Непостоянная постоянность• 10 ноября 2018
Ответ дляIriska_sh
Проверьте,и на тел.скрин или фото,для себя
Ноги от ушей• 10 ноября 2018
Мама ездит из Киева, Киев-Волноваха поезд, такси Волноваха- укр. блок пост(50грн), автобус до 0 блокпоста(по моему 20грн), автобус до Донецка(по моему 100р), можно от поезда договориться с перевозчиком и прямо в Донецк, но это ужу около 600грн.
С Южного АВ ходят рейсовые автобусы в Амвросиевку, оплата в рублях.

Личный совет, не нужно ехать автобусом из Киева, это очень утомительно, тем более холодно, в верхней одежде, сапогах (да кстати одеться нужно тепло и комфортно, т.к. время прохождение блок-постов неизвестно), приезжаешь как выжатый лимон, а Вам еще до Амвросиевки добираться.
Кили и Манджаро• 10 ноября 2018
Ответ дляIriska_sh
Нет. Проверитььга сайте одобрен или нет, не помешает. Пост 15, то что и я вам хотела написать.
lisiz• 10 ноября 2018
Ответ дляIriska_sh
Не 700, а 1200, у меня мама так ездит. А 700, это надо пешком переходить блокпосты. То еще удовольствие.
руки_Крюги• 10 ноября 2018
600 грн с человека, с Бахмута до Донецка, или можно конкретно указать куда нужно, через все посты без очереди, пешком идти не нужно, переходить посты.
автор Iriska_sh • 11 ноября 2018
Девочки.всем огромное спасибо за ответы! !!