10 ноября 2018

Я много хочу?

Мне 36, ему 33.

Обо мне: не киевлянка, с квартирой, работой. С прошлым в виде очень длительных отношений с бывшим мужем. Детей нет (с бывшем мужем об этом не думали).

О нем: киевлянин, сейчас первый месяц временно безработный. Квартиры отдельной нет, живет с родителями. Женат не был, есть ребёнок 3х лет, платит алименты 4000 грн сам.
Ребёнка видит каждую неделю, ездит к нему. Бывшая его ребёнка с собой или к его родителям не даёт ему. Это выяснилось в ходе разговора. С его слов, якобы потому что «только они знают, как правильно нужно обращаться с ребёнком».
Что-то в этих словах есть. По своим наблюдениям и при общении с мужчиной заметила, что например сам разогреть себе еду даже готовую не может (и даже не не может, а банально не хочет). Он привык, когда все это делает мама. Покушать любит и вкусно, а не что-нибудь перекусить. В целом заботливый, всегда спрашивает «что купить в магазине», если едет в гости ко мне. Внешне, он красавчик.

Но меня что-то все это настораживает. Ощущение «пропасти» между нами. Выяснилось в разговоре между прочим, что он хочет обновить машину. Ясное дело, для мужчины руль это важная часть в жизни, но я как-то думала, что мужчина должен думать о том, куда приведёт свою женщину.
Что думаете? Дохлый номер? Искать дальше?

П.С. В сексе хорош, черт! Но начал намекать мне на тапки и гостевую щетку. Сказала, нет у меня тапок гостевых и мне они не нужны, гости у меня редко бывают. Щетка, подавно.
показать весь текст
Изподтишка 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Я всегда думала, что правильно, это когда мужчина женщину приводит в свой дом. Разве нет?
нет. Нет общего правила. У меня муж пришел ко мне в квартиру, т.к. на тот момент она у меня была. И что? У него на то момент была машина. Новую хорошую мы купили уже вместе. Мы живем 15 лет, все вместе и сообща. Правильно написали - если нужна была вторая квартира так бы и писали, зачем эта писанина о красавчике )
Изподтишка 10 ноября 2018
Ответ дляChek-Anka
Походу, я на советчице самая отсталая. Когда мужа выбирала, искала любофф в первую очередь ))
кака така любов? а квартира
автор, ищите, может найдете...квартиру..
Запасная спина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
вижу многие в моем мужчине узнали своих

Были уже варианты Андреев. Нет, не Андрей, нет не Алексей! У меня Тарас.
Было бы неплохо протестировать вашего мужчину у психолога... к 33г мужчина обязан понимать и принимать на себя обязанности, брать ответсвенность... А если он не хочет-не может?, себе любимому, даже готовую еду разогреть - то наверное там какой то диагноз имееться. Лучше его унать ДО беременности.
Твоя подруга 10 ноября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Было бы неплохо протестировать вашего мужчину у психолога... к 33г мужчина обязан понимать и принимать на себя обязанности, брать ответсвенность... А если он не хочет-не может?, себе любимому, даже готовую еду разогреть - то наверное там какой то диагноз имееться. Лучше его унать ДО беременности.
что там тестировать? инфантил обыкновенный. Их сейчас тьма.
Запасная спина 10 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
что там тестировать? инфантил обыкновенный. Их сейчас тьма.
может быть ещё и лёгкая умственная отсталость - таких сейчас то же много :( недообследованных. Или с другими фобиями... Луче всё узнать ДО серьёзных отношений
Семен Семеныч 10 ноября 2018
’сейчас первый месяц временно безработный’ - пусть работать сначала начнет - потом будете думать, что дальше!
Я б такое не носила, но продаю 11 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Кстати, он настоял на сексе без презерватива. Мол он не чем не болен и не видит смысла в них. И ощущения ему не те с ним. Но в меня не кончает. Пью таблетки, он не знает.
Он справку предоставил? У него может быть букет, о котором он не знает.
Леплю из пластилина 11 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Он справку предоставил? У него может быть букет, о котором он не знает.
писали, что типа того. Что это- неизвестно. Но сомнения грызут, что пошел сдавать на ТОРЧ.. А так долбодятел
автор Чики-брык 11 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Он справку предоставил? У него может быть букет, о котором он не знает.
Да, анализами подкрепил свои слова.