10 ноября 2018

Я параноик?

Доброе утро девочки, постараюсь кратко. В прошлом году муж был замечен в переписке с одной мадам. Я вычислила, было много ругани, выгнала, уходил к маме, потом постепенно помирились и стали жить лучше прежнего. Муж весь такой обходительный, внимательный, хоть к ране прикладывай.
Пытемся жить мирно, сохранить семью и все такое. Муж весь прозрачный, подкопаться не к чему, что и радует. Теперь к главному. Меня напрягает такой момент, когда муж уходит на работу, я из окна его провожаю (не ручкой машу, а просто взглядом), заметила еще с лета, что в тоже время выходит на балкон одна женщина с соседнего дома, и как бы смотрит ему вслед, то белье снимает-вешает)) Ну как-то она мне постоянно в глаза бросается, вызывает беспокойство.
Вот скажите мне, параноя? Мне иногда кажется, что я загоняюсь, но как увижу ее по утрам, так начинаю в голове мексиканские сериалы крутить. Хотелось бы знать ваше мнение, а то чувствую себя дурой. Вот только сама себя.такой делаю или муж?
(коротко не получилось)
Заранее всех благодарю за ответы.
Аноним_1431 10 ноября 2018
Это теперь ваша участь. Неизвестно, правда или вы напридумали сами, но мысли про повторение измены или её возможности будут теперь вас преследовать постоянно.
автор И_В_офигительных_штанах 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Это теперь ваша участь. Неизвестно, правда или вы напридумали сами, но мысли про повторение измены или её возможности будут теперь вас преследовать постоянно.
Они и преследуют, доверия 0%, везде ищу подвох, как повод. И хочу уйти от него, и хочу сохранить семью. Качели дикие, сегодня одно, завтра другое. Может просто свежа рана и нужно время, а может просто жду поступка от него, который точно вычеркнет его из моей жизни.
Петриківна 10 ноября 2018
Автор, вы выгнали мужа просто из за переписки!?
Цыбулька 10 ноября 2018
Разузнайте про нее побольше может он живет у вас на 2семьи
Аноним_1431 10 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Они и преследуют, доверия 0%, везде ищу подвох, как повод. И хочу уйти от него, и хочу сохранить семью. Качели дикие, сегодня одно, завтра другое. Может просто свежа рана и нужно время, а может просто жду поступка от него, который точно вычеркнет его из моей жизни.
я знаю, что это. После его измены длиной в 2,5 года пытались (или только я пыталась) сохранить семью и жить вместе. Хорошо, что этого не видел наш ребёнок. Бывший муж не пришёл ночевать через три недели и позвонил уже в открытую сказал, что он с любовницей. Но даже при попытке жить вместе мысли про измену все время гложат. У нас это было не просто походы налево, а с огромными унижениями, вранье, претензиями ко мне. Я физически боялась эти 2,5 года идти домой. А вот потом я узнала, что меня намеренно психологически насиловали, чтобы я оставалась ночевать у родителей, сосали из меня деньги, которые пттом тратили на любовницу. Простить такие вещи не можешь, они все время в голове. Для меня совместное проживание было мукой после того, как узнала про измену.
автор И_В_офигительных_штанах 10 ноября 2018
Ответ дляПетриківна
Автор, вы выгнали мужа просто из за переписки!?
Переписки, перезвоны, ”люблюнемогу, хочу, женюсь...” и все в таком духе. Мало? Мне хватило. Выгнала с мыслью, что все, этот персонаж больше меня не интересует. Но время шло, он как пес за мной ходил, у дверей дежурил, говорил, что ошибся, бла-бла-бла, да плюс дети малые, а папа он хороший. Дала шанс нашей семье, с условиями. Ну как-то так
Петриківна 10 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Переписки, перезвоны, ”люблюнемогу, хочу, женюсь...” и все в таком духе. Мало? Мне хватило. Выгнала с мыслью, что все, этот персонаж больше меня не интересует. Но время шло, он как пес за мной ходил, у дверей дежурил, говорил, что ошибся, бла-бла-бла, да плюс дети малые, а папа он хороший. Дала шанс нашей семье, с условиями. Ну как-то так
Тогда вы правы , но сейчас не спешите делать выводы, может эта баба сама активность проявляет. Таких сук, к сожалению много. Ей плевать женат, не женат..
автор И_В_офигительных_штанах 10 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Разузнайте про нее побольше может он живет у вас на 2семьи
Даже не знаю, как разузнать. Вижу женщину в возрасте 45-50, полненькая, на голове советская химия, в халате цветастом, как у моей мамы. Как-то образ не вяжется, а там, чем черт не шутит)) Мне даже малость смешно представлять их вместе, ненуачО она в это же время на балконе каждый день?))
автор И_В_офигительных_штанах 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
я знаю, что это. После его измены длиной в 2,5 года пытались (или только я пыталась) сохранить семью и жить вместе. Хорошо, что этого не видел наш ребёнок. Бывший муж не пришёл ночевать через три недели и позвонил уже в открытую сказал, что он с любовницей. Но даже при попытке жить вместе мысли про измену все время гложат. У нас это было не просто походы налево, а с огромными унижениями, вранье, претензиями ко мне. Я физически боялась эти 2,5 года идти домой. А вот потом я узнала, что меня намеренно психологически насиловали, чтобы я оставалась ночевать у родителей, сосали из меня деньги, которые пттом тратили на любовницу. Простить такие вещи не можешь, они все время в голове. Для меня совместное проживание было мукой после того, как узнала про измену.
Ужас какой, даже представить сложно все это. Я за переписку по мордасам надавала, а тут, даже не знаю, купила бы лопату. Полезная вещь в хозяйстве, и по хребту дать можно и прикопать в огородике)
Сегодня на диете 10 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Даже не знаю, как разузнать. Вижу женщину в возрасте 45-50, полненькая, на голове советская химия, в халате цветастом, как у моей мамы. Как-то образ не вяжется, а там, чем черт не шутит)) Мне даже малость смешно представлять их вместе, ненуачО она в это же время на балконе каждый день?))
А может ее муж тоже в это время на работу идет,и она его взглядом провожает? А может из соседнего подьезда,тоже мужчины на работу ходят,и она одного из них высматривает?
автор И_В_офигительных_штанах 10 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
А может ее муж тоже в это время на работу идет,и она его взглядом провожает? А может из соседнего подьезда,тоже мужчины на работу ходят,и она одного из них высматривает?
может, не отрицаю, потому и сомнения, тем более мне двор не видно. Вот думаю, если скажу мужу о даме этой, перестанет она выскакивать на балкон? Предупредит ее не палиться?))
автор И_В_офигительных_штанах 10 ноября 2018
Ответ дляЦыбулька
Разузнайте про нее побольше может он живет у вас на 2семьи
Даже не знаю, как ему может удаваться жить на 2 семьи, все выходные дома, с работы звонит по 250 раз, отвечает на звонки со 2-3 гудка. Весь прозрачный, как стекло.
А_Шо_Такое 10 ноября 2018
У меня подруга мужу изменяет и он даже не поверил бы в это. ведь она же с работы и после всегда дома. как и ее женатый любовник. А они перед работой в машине успевают и после иногда . Это я к тому, что если есть желание изменять, то все можно сделать так, что и не подумают.
А изменять начала после того, как сама его в измене уличила.
А_Шо_Такое 10 ноября 2018
А вообще, автор из-за мелких интрижек, если вы, конечно , любите мужа не рушьте семью. Одна моя знакомая уже за 50 лет, прожив после развода сказала- ’Девочки, берегите семьи, без мужчины очень тяжело жить и материально и морально. Если бы сейчас все вернуть, я бы на многое закрыла бы глаза.’
Расслабьтесь и живите спокойно. Как говорят- не ищи, а то найдешь)
Пополняю_Карму 10 ноября 2018
я думаю, паранойя. Ну вот выходим мы из дома. Сначала муж со старшей дочкой, потом я с младшей. И я регулярно сталкиваюсь с соседом - он идет на работу. Жена ему из дверей ручкой машет, а я здороваюсь. И все это одновременно и с завидной регулярностью. Это получается, что она может думать, что я специально так с ее мужем сталкиваюсь, чтоб рядышком по лестнице спускаться.