10 ноября 2018

Я много хочу?

Мне 36, ему 33.

Обо мне: не киевлянка, с квартирой, работой. С прошлым в виде очень длительных отношений с бывшим мужем. Детей нет (с бывшем мужем об этом не думали).

О нем: киевлянин, сейчас первый месяц временно безработный. Квартиры отдельной нет, живет с родителями. Женат не был, есть ребёнок 3х лет, платит алименты 4000 грн сам.
Ребёнка видит каждую неделю, ездит к нему. Бывшая его ребёнка с собой или к его родителям не даёт ему. Это выяснилось в ходе разговора. С его слов, якобы потому что «только они знают, как правильно нужно обращаться с ребёнком».
Что-то в этих словах есть. По своим наблюдениям и при общении с мужчиной заметила, что например сам разогреть себе еду даже готовую не может (и даже не не может, а банально не хочет). Он привык, когда все это делает мама. Покушать любит и вкусно, а не что-нибудь перекусить. В целом заботливый, всегда спрашивает «что купить в магазине», если едет в гости ко мне. Внешне, он красавчик.

Но меня что-то все это настораживает. Ощущение «пропасти» между нами. Выяснилось в разговоре между прочим, что он хочет обновить машину. Ясное дело, для мужчины руль это важная часть в жизни, но я как-то думала, что мужчина должен думать о том, куда приведёт свою женщину.
Что думаете? Дохлый номер? Искать дальше?

П.С. В сексе хорош, черт! Но начал намекать мне на тапки и гостевую щетку. Сказала, нет у меня тапок гостевых и мне они не нужны, гости у меня редко бывают. Щетка, подавно.
показать весь текст
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Скажем так, анализы показал и убедил, что он без инфекций. Мое категорическое нет, было из-за инфекций потенциально возможных. Таблетки пью. В меня не кончает, я просила.
препуциальная жидкость такая... загадочная, могут и там быть спермики. Но это ваше дело и ваше доверие. Вы не боитесь забеременеть , не читала такого
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вестись на красоту мужика? Глупо
То что он в сексе бог? И что? Через 3-5 лет, когда он безработный будет лежать на диване с пивком и секса не захочется с ним
Мой муж далеко не красавчик, ну чуть красивее обезьяны. Я симпатичная и дети симпатичные вышли, все ( трое) на меня похожи. Но мой муж всегда помогает, встаёт ночью к детям, к врачу отвезти? Не проблема. Весь быт на нем, он и добытчик.
Зачем вам сынок переросток? Не понимаю
и квартирка то чья? изначально его? или все-таки не расчет был у вас?))) .
Спелый баклажан 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну так а к чему треш про разницу в три года? У меня пациент есть 28 лет, то уже состоявшийся, большая фирма у него, жена умничка. Квартиру купил, во всем помогает и родителям, и жене. Причем это у него уже несколько лет все. Выглядит ну очень молодо. И очень странно, когда 33 года считают юным. Есть уже ’мужи’ в 30, а есть вечные мальчики в 45
Возможно, он совершенно не взрослый в моральном плане и автор оправдывает его инфантилизм тем, что он младше на три года. Хотя в таком возрасте это вообще не разница.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Не знаю, просто у меня никогда не было мужчин моложе меня. Мой бывший муж старше меня на 9 лет. Поэтому я как-то привыкла наверное, что мои мужчины всегда были меня старше.
но у вас же был мужчина 33 лет когда-то, правда? И вы его не считали юным.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Возможно, он совершенно не взрослый в моральном плане и автор оправдывает его инфантилизм тем, что он младше на три года. Хотя в таком возрасте это вообще не разница.
вот про то и пишу. Вы первая поддержали. Он не изменится даже в 50. Таких много мужиков.
Лучшее нашим детям 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Для такой категории, как Вы, конечно же лучше.
И главное: детей успеть нарожать побольше.
Ведь, как известно: ’Настоящему мужчине не помеха!’ (с)
Периодически сталкиваюсь с вами в разных темах. Уверена квалифицированый психолог скажет вам тоже самое.Попытки доказать что женщины ко... и сбор информации на эту тему явный признак.

Так как у меня у самой двое детей то почему бы и нет. Будучи бездетной и свободной я бы кандидата с детьми не рассматривала даже по куче других причин.

Я своим детям отца не ищу, он у них уже давным давно есть. Возможно и поэтому в том числе от недостатка мужского внимания не страдаю.

И честно, сходите к психологу.
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
так а в чем он готов? Не поняла. РЕбенок - это не игрушка. Это еще и ответственность. Плюс ребенку надо образование, внимание и самоотдача. Это ребенку надо розогревать еду и обслуживать хоть первые года
То что вы пишите о детях, я прекрасно понимаю. Мне кажется, что он просто в отличии от меня относится ко всему проще и легче. Он не думает об образовании ребенку, садике/школе/институте - сколько на все это нужно. Я все это понимаю, и отдаю себе отчет достаточно глобально, что это все весомый вклад в жизнь и крутой поворот с появлением в ней детей.
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Ну может я хотела легких приятных встречаний с красавчиком и хорошего секса? Я получила и красавчика и классный секс, а на щетку у себя дома я пока не готова. То зачем мне делать какие-либо выводы о том, почему со мной рядом такой молодой да юный?

Это уже из сложившихся обстоятельств, я решила подумать и присмотреть в нем ’сильное плечо’.
Ну да, если стояк отменный, то однозначно это залог успеха и процветания в течении 40-ка лет семейной жизни как минимум. Ога!
Надо брать Ваш опыт на вооружение: если девка в постелЕ ’агонь!’, то несомненно это является признаком отличной и заботливой матери наших общих детей!
Логично, чО!?

Хотя, знаете в чём разница между мной и Вами?
Мне не рожать. Да. Согласны?
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
препуциальная жидкость такая... загадочная, могут и там быть спермики. Но это ваше дело и ваше доверие. Вы не боитесь забеременеть , не читала такого
Скажем так, я уже в том возрасте, когда это будет приятная неожиданность и радость. Еще в 30, страх как боялась. Сейчас, нет.

Я самостоятельно, вытяну и сама. Но бездумно не хотелось бы. Специально беременеть, конечно не буду. Есть еще планы поработать и на ремонт нужно собрать.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
То что вы пишите о детях, я прекрасно понимаю. Мне кажется, что он просто в отличии от меня относится ко всему проще и легче. Он не думает об образовании ребенку, садике/школе/институте - сколько на все это нужно. Я все это понимаю, и отдаю себе отчет достаточно глобально, что это все весомый вклад в жизнь и крутой поворот с появлением в ней детей.
не так много и надо, дети разные. И даже на минималку детей растят. Представьте, у меня двое и зарплата в разы меньше вашей, почти минималка. Но это не только денежные вопросы
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Скажем так, я уже в том возрасте, когда это будет приятная неожиданность и радость. Еще в 30, страх как боялась. Сейчас, нет.

Я самостоятельно, вытяну и сама. Но бездумно не хотелось бы. Специально беременеть, конечно не буду. Есть еще планы поработать и на ремонт нужно собрать.
ну это я поняла, разумное решение. И что хочется рядом отца детей, а не просто донора -- тоже понятно.
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Нет, я тоже выгляжу хорошо и моложе своих лет.
Серьёзно?
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
но у вас же был мужчина 33 лет когда-то, правда? И вы его не считали юным.
Конечно был, только когда моему мужчине было 33, мне было 24 (я была еще соплей зеленой, но очень сообразительной).
Лучшее нашим детям 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Не знаю, просто у меня никогда не было мужчин моложе меня. Мой бывший муж старше меня на 9 лет. Поэтому я как-то привыкла наверное, что мои мужчины всегда были меня старше.
Мне 36, моему мужчине тоже 33. Я чувствую что он старше меня морально. Мой бывший младше на год и всегда старше морально была я. От чего он постоянно комплексовал и пытался уличить меня в подавлении его как мужчины и т.д.и т.п.
Дело вообще не в возрасте.
Крутышка-Пышка 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
и квартирка то чья? изначально его? или все-таки не расчет был у вас?))) .
Квартиру я себе купила, двушку новостной, если что. Сдаю.
А меня он привёл в свою квартиру, тоже новострой и ремонт делался, как я хочу.
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вестись на красоту мужика? Глупо
То что он в сексе бог? И что? Через 3-5 лет, когда он безработный будет лежать на диване с пивком и секса не захочется с ним
Мой муж далеко не красавчик, ну чуть красивее обезьяны. Я симпатичная и дети симпатичные вышли, все ( трое) на меня похожи. Но мой муж всегда помогает, встаёт ночью к детям, к врачу отвезти? Не проблема. Весь быт на нем, он и добытчик.
Зачем вам сынок переросток? Не понимаю

Потому у Вас и детей трое, потому как мужчина полноценный рядом!
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Серьёзно?
Представьте себе. Мне нечего вам доказывать. И светить ничего не буду. Вы мне никто, чтобы с вами тягаться.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Конечно был, только когда моему мужчине было 33, мне было 24 (я была еще соплей зеленой, но очень сообразительной).
он тоже сидел у мамы и спрашивал когда вы купите ему тапки? Или дал возможность вам жить нормально и откладывать на свое жилье? Кстати, сильный мужчина
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Мне 36, моему мужчине тоже 33. Я чувствую что он старше меня морально. Мой бывший младше на год и всегда старше морально была я. От чего он постоянно комплексовал и пытался уличить меня в подавлении его как мужчины и т.д.и т.п.
Дело вообще не в возрасте.
100%
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ребята, мне нужно бежать. Но я вернусь по возможности сегодня еще почитать ваши комменты.
Всем спасибо за советы!
Унция яда 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Я писала парой страниц назад. Любви, я уже ’наелась’ сполна. Теперь пустых слов и обещаний, буду когда-то там, мне мало. Я девушка с прошлым, которое очень меня научило. И теперь на будущие потенциальные отношения я смотрю через призму прошлого опыта. И Любовь для меня сегодня, это не поцелуи на скамейке под луной. Это последовательная цепочка действий, поступков в отношении друг-друга. Помощь, взаимовыручка, дружба, возможность опереться в трудную минуту на то самое пресловутое ’сильное плечо’. И да, я пытаюсь в этом мужчине если не найти сейчас это сильное плечо, то увидеть его хотя бы в ’зародыше’. И понять, будет ли развитие этого ’зародыша’.
Считаю это в корне провальный подход. Вам прошлый опыт был дан для того, что бы вы поняли, что смотреть надо не через призму прошлого, а ЗДРАВО. Вот ваш бывший был к примеру жлобом и эгоистом, и теперь в новом МЧ такие качества как минутная щедрость и толика заботы вы превозносите и раздуваете. Т.е. изначально прошлый опыт вам мешает смотреть здраво, в конце концов вы можете за этой призмой не разглядеть кого то стоящего. Потому ничто не мешает вам ’дружить’ организмами с этим товарищем без лишних обещаний и перевоза вещей, и параллельно смотреть готов ли этот друг меняться, да и вообще поглядывать по сторонам.
Кукусикиииииии 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Не знаю, просто у меня никогда не было мужчин моложе меня. Мой бывший муж старше меня на 9 лет. Поэтому я как-то привыкла наверное, что мои мужчины всегда были меня старше.
не знаю даже,что вам сказать,если вам сейчас хорошо,то ловите момент...а года то не стоят на месте,если неамерены рожать и хотите от него-сделайте как подскажет сердце,а не советчицы.потянет,не потянет это время покажет? профессионально он может расти ?
Спелый баклажан 10 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Считаю это в корне провальный подход. Вам прошлый опыт был дан для того, что бы вы поняли, что смотреть надо не через призму прошлого, а ЗДРАВО. Вот ваш бывший был к примеру жлобом и эгоистом, и теперь в новом МЧ такие качества как минутная щедрость и толика заботы вы превозносите и раздуваете. Т.е. изначально прошлый опыт вам мешает смотреть здраво, в конце концов вы можете за этой призмой не разглядеть кого то стоящего. Потому ничто не мешает вам ’дружить’ организмами с этим товарищем без лишних обещаний и перевоза вещей, и параллельно смотреть готов ли этот друг меняться, да и вообще поглядывать по сторонам.
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Периодически сталкиваюсь с вами в разных темах. Уверена квалифицированый психолог скажет вам тоже самое.Попытки доказать что женщины ко... и сбор информации на эту тему явный признак.

Так как у меня у самой двое детей то почему бы и нет. Будучи бездетной и свободной я бы кандидата с детьми не рассматривала даже по куче других причин.

Я своим детям отца не ищу, он у них уже давным давно есть. Возможно и поэтому в том числе от недостатка мужского внимания не страдаю.

И честно, сходите к психологу.
Ну да, конечно!
Отношения в формате ’спермослив’ это конечно же что ни на есть самый ’достаток мужского внимания’!
Такого ’достатка’ сегодня, как дерьма за баней. Вот только не каждый человек готов на подобные ’атнашения’.
У меня лично секс через голову/мозг проходит, а не через член. Хотя бывает часто и наоборот, не спорю.

Если для Вас это ’успех’, то ’хай щастить!’
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Представьте себе. Мне нечего вам доказывать. И светить ничего не буду. Вы мне никто, чтобы с вами тягаться.
Да какое тут ’тягаться’, если свой ’уровень притязаний’ Вы озвучили выше.
Это Ваше сугубо личное право.
ГейТуда 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
но классно же, когда есть возможность за 40 тыс купить квартиру и иметь заначку в 20 тыс. Только где так можно работать не целый день, имея время перебирать мужиками в 36 лет...
А с чего Вы взяли, что автор работает не целый день? Мы рассчитались за квартиру 150 000+проценты по ипотеке за 5 лет. Ну и ремонт. При этом ездили отдыхать в Азию и Европу, не экономили. сфера - ВЭД
Жабры жабы 10 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Возможно, он совершенно не взрослый в моральном плане и автор оправдывает его инфантилизм тем, что он младше на три года. Хотя в таком возрасте это вообще не разница.
В таком возрасте как раз и видна разница. Он -мальчик, который немного оступился, а она -женщина с прошлым. Его потенциальные невесты на 10 лет автора моложе с такими же интересами: модный гаджет, новая маФынка, сожительство без особых обязательств. А у автора часики тикают и секса без обязательств в перспективе на 10 лет она уже не хочет.
Лучшее нашим детям 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну да, конечно!
Отношения в формате ’спермослив’ это конечно же что ни на есть самый ’достаток мужского внимания’!
Такого ’достатка’ сегодня, как дерьма за баней. Вот только не каждый человек готов на подобные ’атнашения’.
У меня лично секс через голову/мозг проходит, а не через член. Хотя бывает часто и наоборот, не спорю.

Если для Вас это ’успех’, то ’хай щастить!’
Вообще не считаю мужчин РСП вторым сортом. Просто для женщины без детей это дополнительные головные боли. Зачем оно ей надо. Надо искать равного(равную) себе. Не больше, не меньше.
Мои отношения , как вы пишите в формате спермослив, длятся уже больше года. Постоянные и с взаимопомощью с обеих сторон. Остальное внимание...не получается у меня без него. В этом году пришлось ходить с газовым баллончиком в том числе. Ну и вообще я большую часть времени, по работе в том числе, общаюсь с мужчинами. У вас всё сначала идёт через хочу, мозги в голове включаются потом.
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Считаю это в корне провальный подход. Вам прошлый опыт был дан для того, что бы вы поняли, что смотреть надо не через призму прошлого, а ЗДРАВО. Вот ваш бывший был к примеру жлобом и эгоистом, и теперь в новом МЧ такие качества как минутная щедрость и толика заботы вы превозносите и раздуваете. Т.е. изначально прошлый опыт вам мешает смотреть здраво, в конце концов вы можете за этой призмой не разглядеть кого то стоящего. Потому ничто не мешает вам ’дружить’ организмами с этим товарищем без лишних обещаний и перевоза вещей, и параллельно смотреть готов ли этот друг меняться, да и вообще поглядывать по сторонам.
Не будет она поглядывать по сторонам.
Разве не видно, что эта ’дружба телами’ автора засосала в болото и она теперь готова ’родить для себя’?
Просто внутренняя установка на то, что мужчина обязательно должен быть с ’хатЫнкой’ ей не даёт спокойствия в настоящий момент.

Как по мне, даже если от родственников перепадёт три ’хатЫнки’ это не изменит мужчину и он так и останется инфантилом, соплежуем у мамы под юбкой.
Потом проходит время и появляются в интернете темы, вроде: ’Разлюбила’, ’У меня не стоит на мужа’, ’Хочу завести любовника’.
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
фото
Удалено администрацией...