10 ноября 2018

Я много хочу?

Мне 36, ему 33.

Обо мне: не киевлянка, с квартирой, работой. С прошлым в виде очень длительных отношений с бывшим мужем. Детей нет (с бывшем мужем об этом не думали).

О нем: киевлянин, сейчас первый месяц временно безработный. Квартиры отдельной нет, живет с родителями. Женат не был, есть ребёнок 3х лет, платит алименты 4000 грн сам.
Ребёнка видит каждую неделю, ездит к нему. Бывшая его ребёнка с собой или к его родителям не даёт ему. Это выяснилось в ходе разговора. С его слов, якобы потому что «только они знают, как правильно нужно обращаться с ребёнком».
Что-то в этих словах есть. По своим наблюдениям и при общении с мужчиной заметила, что например сам разогреть себе еду даже готовую не может (и даже не не может, а банально не хочет). Он привык, когда все это делает мама. Покушать любит и вкусно, а не что-нибудь перекусить. В целом заботливый, всегда спрашивает «что купить в магазине», если едет в гости ко мне. Внешне, он красавчик.

Но меня что-то все это настораживает. Ощущение «пропасти» между нами. Выяснилось в разговоре между прочим, что он хочет обновить машину. Ясное дело, для мужчины руль это важная часть в жизни, но я как-то думала, что мужчина должен думать о том, куда приведёт свою женщину.
Что думаете? Дохлый номер? Искать дальше?

П.С. В сексе хорош, черт! Но начал намекать мне на тапки и гостевую щетку. Сказала, нет у меня тапок гостевых и мне они не нужны, гости у меня редко бывают. Щетка, подавно.
показать весь текст
Спелый баклажан 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А меня другое удивляет.
Это ж надо так любить, тянуться за барахлом, чтобы ложиться с ’ждуном’ в одну постель.
Чтобы секситься надо же, чтобы у автора был ’стояк’ на такого красавчика. И, судя по всему, такой ’стояк’ есть. Одна только незадача - ’хатЫнка’.

Почему-то представил себя на месте юного красавца: ты к девочке со всей душой, а она мониторит по реестру твоё барахлишко!

Любовь, она такая, да! ’Химия!’, ога!
когда вас забанят? старый... ждун
Я б такое не носила, но продаю 10 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Да бросьте. Автор сама купила себе кв (насосала или заработала - неважно), важно то, что у нее она есть. И вот имея этот актив, она себе резонно плюсанула.
А это панень...понимаете до 30 в мужике потенциал раскрывается, в 30-40 этот потенциал реализовывается и приносит результат, а в 40 если потенциала нет, то уже и не будет. До 33 лет друг автора успел: пожить у тещи, родить ребенка, развестись и поработать на работе за 10ку +леваки, ну и машиной обзавестись. Т.е. приоритеты у парня очевидны. Попыток, и главное действий, для приобретения своего жилья, для самореализации, для увеличения дохода я не увидела. А теперь товарищ хочет семью с автором, которая: со своей кв (читай не надо жить с тещей или платить за сьем), без прицепов и типа ’не против’. У парня горит лампочка скорее клепать дите, что б никуда не делась и кормила вкусно, пока он новой машинкой развлекается.
Короче, товарищ вполне норм для необременительного перепихона и романтических вылазок, но не для совместной жизни, а тем более для семьи и рождения ему детей.

Раз товарищ так стремительно жаждет завести свою зубную щетку в квартире автора то надо бы спросить за какой $ они будут жить и платить алики когда автор уйдет в декрет. 1000$ тут очень впритык, но даже их товарищ пока не зарабатывает.
Вы очень точно описали перспективы.
Был у меня когда-то МЧ, который говорил, что уют должна создавать женщина, пришел в мою квартиру и меня же в ней пытался строить.
Поговаривал об общем доме, но покупал себе то крутой фотик, то крутой КПК.
Ушёл в лес. Оказался тем ещё ***.
Аноним_1538 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Сама заработала (нет, не н@c@c@ала). Просто приходилось не легко. Иногда и кушать один супчик всю неделю и скрывать это от подруг и друзей (не поймут), иначе квартиры не купить.
Поэтому между нами и ’пропасть’. Я знаю, как это идти к цели и цену каждому $.
как будто насосать легко
Я б такое не носила, но продаю 10 ноября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ну инфантил обычный. Таких полно. Даже не знаю что Вам советовать. Наверное делайте вид что его намёков не понимаете или если так хочется заботиться о ком то берите этого кису себе под крылышко. Чё уж там.
Мне кажется, падать на мороз, использовать для секса - самое оно.
Пускать в свою квартир такого нельзя, его потом сложно вытурить. По своему опыту говорю.
Мой бывший МЧ в свое время уезжал с обиженной миной, в мое отсутствие, и прихватил ещё мой модем. О том, что все ’свое’, включая зубочистки, забрал, не стоит и упоминать.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А меня другое удивляет.
Это ж надо так любить, тянуться за барахлом, чтобы ложиться с ’ждуном’ в одну постель.
Чтобы секситься надо же, чтобы у автора был ’стояк’ на такого красавчика. И, судя по всему, такой ’стояк’ есть. Одна только незадача - ’хатЫнка’.

Почему-то представил себя на месте юного красавца: ты к девочке со всей душой, а она мониторит по реестру твоё барахлишко!

Любовь, она такая, да! ’Химия!’, ога!
ну типа ’ цельный типок нужен, который идет к цели и может заработать’. Мне еще комменты понравились, что рожать надо от красавчика, типа гарантия чего-то))) А гены они такие... как проявятся неизвестно
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Если я до 40 не рожу, после не вижу лично для себя смысла.
Но я успею, я чувствую. Просто нужно если и родить, то от правильного мужчины.
а что такое ’правильный’ и как это влияет на ребенка, если его влияния не будет на воспитание? или вы за волновую генетику и поддерживает теории расизма
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А меня другое удивляет.
Это ж надо так любить, тянуться за барахлом, чтобы ложиться с ’ждуном’ в одну постель.
Чтобы секситься надо же, чтобы у автора был ’стояк’ на такого красавчика. И, судя по всему, такой ’стояк’ есть. Одна только незадача - ’хатЫнка’.

Почему-то представил себя на месте юного красавца: ты к девочке со всей душой, а она мониторит по реестру твоё барахлишко!

Любовь, она такая, да! ’Химия!’, ога!
Автор, повелась на красивого мальчика. Автор, даже не успела подумать о серьезности и каких-либо отношениях, пока не поняла, что просят гостевую щетку. И тут пришло прозрение, что после ужина у Автора, мужчина не спешит ехать домой к маме. И как бы не против ’что купить сегодня в магазине, напиши, я буду вечером’ - автору, это все пахнет ’жареным’, на что автор не рассчитывала. И на такую скорость развития не рассчитывала.
Я б такое не носила, но продаю 10 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ой нет, всю жизнь выготавливать и подавать, и от свекрови слушать «что он ел, когда он ел?» и т.п.- это не для меня.
Насмотрелась на родителей, мама ВСЕГДА накрывала стол. Сидит папа и ее есть, сидит на табуретке и ерзает. Мама, оказывается, забыла ложку положить. Кухня 10 м, до ящика с ложками можно дотянуться рукой.
Фу. Такие мужичонки обычно и в остальных вопросах семейной жизни козлят.
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ой, я не буду ваши скрины читать. Через пару лет вас попустит, выздоравливайте.
А по всему остальному ... да, обслуживание мужчины в быту давно не приоритет в жизни нормальной женщины.
С криворукими писЯными жеребцами не водитесь, может и в быту будет попроще.
Понабираете себе под юБку инфантилов, детей нарожаете, а потом плачетесь на тяжкую жизнь. Зато у него член был в молодости 25 сантиметров и рост 195, ага!
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Автор, повелась на красивого мальчика. Автор, даже не успела подумать о серьезности и каких-либо отношениях, пока не поняла, что просят гостевую щетку. И тут пришло прозрение, что после ужина у Автора, мужчина не спешит ехать домой к маме. И как бы не против ’что купить сегодня в магазине, напиши, я буду вечером’ - автору, это все пахнет ’жареным’, на что автор не рассчитывала. И на такую скорость развития не рассчитывала.
между вами пропасть не квартира, а понятия. Он найдет свою женщину, а вы своего мужчину. Но как-то стремно пускать в дом такого мужичка... вот честно. И дело не в деньгах даже. Что он сможет вам дать? секс приедается, даже с красавчиком. Я про моральный план
Лучшее нашим детям 10 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне кажется, падать на мороз, использовать для секса - самое оно.
Пускать в свою квартир такого нельзя, его потом сложно вытурить. По своему опыту говорю.
Мой бывший МЧ в свое время уезжал с обиженной миной, в мое отсутствие, и прихватил ещё мой модем. О том, что все ’свое’, включая зубочистки, забрал, не стоит и упоминать.
Да я бы тоже на мороз падала но у меня опыт замужества, а автору может поняньчиться хочеться. Я ж не знаю)
В любом случае надо просто объективно смотреть что из этого сожительства получится и чего хочется на самом деле.
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
когда вас забанят? старый... ждун
Детка, сравнительно с описываемыми мужьями ’советчиц’, я ещё далеко не стар и ’почти без пробега’.

Ну и ’ждать’ мне нет необходимости, ибо жизнь она сегодня и вокруг меня продолжается.
Так что, Вы потерялись во времени, вероятнее всего. Завидуйте тихонько, на коммуналку копите, деток в люди выводите.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
а отношения на расстоянии почему не вариант?
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а что такое ’правильный’ и как это влияет на ребенка, если его влияния не будет на воспитание? или вы за волновую генетику и поддерживает теории расизма
Под ’правильным’ мужчиной, я имела в виду мужчину с перспективой. Если у него и нет ничего сейчас, но есть уж в @опе, который не даст ему сидеть сложа руки. Мне не горит прям завтра в роддом, но этот вопрос через 1-2 года встанет для меня главным на повестке дня.
Лучшее нашим детям 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Автор, повелась на красивого мальчика. Автор, даже не успела подумать о серьезности и каких-либо отношениях, пока не поняла, что просят гостевую щетку. И тут пришло прозрение, что после ужина у Автора, мужчина не спешит ехать домой к маме. И как бы не против ’что купить сегодня в магазине, напиши, я буду вечером’ - автору, это все пахнет ’жареным’, на что автор не рассчитывала. И на такую скорость развития не рассчитывала.
Автор просто на будущее знайте...все романтические встречи на нейтральной территории.
Я сразу границу черчу . Но у меня хорошая отговорка и не одна. Дома дети+пока не произведён раздел.
Говорите ему в открытую тогда что не готовы так быстро съезжаться, машите на предыдущий не удачный опыт. Не бойтесь терять и отстаивать своё я. По остальному время покажет.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Под ’правильным’ мужчиной, я имела в виду мужчину с перспективой. Если у него и нет ничего сейчас, но есть уж в @опе, который не даст ему сидеть сложа руки. Мне не горит прям завтра в роддом, но этот вопрос через 1-2 года встанет для меня главным на повестке дня.
ему это неактуально. И не факт, что мужчина с перспективой карьеры и квартиры захочет ребенка от 40-летней женщины или что окажется хорошим отцом
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну типа ’ цельный типок нужен, который идет к цели и может заработать’. Мне еще комменты понравились, что рожать надо от красавчика, типа гарантия чего-то))) А гены они такие... как проявятся неизвестно
Ха!
Мне другое интересно: а зачем автор ’цельному и умеющему’?
Вот представил себе картинку, что меня такая ’самоуспешная самодостаточная квартирная дама’ начала бы напрягать, придя в мой дом.
Вот зачем эта головная боль мужчине, если тараканов там ’ого-го сколько’ и с годами только добавляется?

Ну и второе: какое может быть чувство комфорта, если рядом дама, которая так и норовит вытирать тебе сопли?
Это какой-то позор!

автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а отношения на расстоянии почему не вариант?
Так не хочет же! Легкое давление (ненавязчивое) с его стороны присутствует. Обижается. Типо полушутя говорит, что чувствует себя использованным.
Спелый баклажан 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Детка, сравнительно с описываемыми мужьями ’советчиц’, я ещё далеко не стар и ’почти без пробега’.

Ну и ’ждать’ мне нет необходимости, ибо жизнь она сегодня и вокруг меня продолжается.
Так что, Вы потерялись во времени, вероятнее всего. Завидуйте тихонько, на коммуналку копите, деток в люди выводите.
Не привыкла обижать людей и прошу прощения. Вы просто очень бесячий со своими скриншотиками и шовинистически-шизофреническими текстами. Прям тошнит от вас
Простите, ради Бога, опять вас оскорбила. Всего вам наилучшего!
Лучшее нашим детям 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
С криворукими писЯными жеребцами не водитесь, может и в быту будет попроще.
Понабираете себе под юБку инфантилов, детей нарожаете, а потом плачетесь на тяжкую жизнь. Зато у него член был в молодости 25 сантиметров и рост 195, ага!
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Так не хочет же! Легкое давление (ненавязчивое) с его стороны присутствует. Обижается. Типо полушутя говорит, что чувствует себя использованным.
скажите, что согласны в его жилье. Проблем. Пусть снимет и зарабатывает. Тогда он вас не использует для ночлега
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ему это неактуально. И не факт, что мужчина с перспективой карьеры и квартиры захочет ребенка от 40-летней женщины или что окажется хорошим отцом
Да, я все понимаю. Поэтому и задумалась. Зачем он мне...
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ха!
Мне другое интересно: а зачем автор ’цельному и умеющему’?
Вот представил себе картинку, что меня такая ’самоуспешная самодостаточная квартирная дама’ начала бы напрягать, придя в мой дом.
Вот зачем эта головная боль мужчине, если тараканов там ’ого-го сколько’ и с годами только добавляется?

Ну и второе: какое может быть чувство комфорта, если рядом дама, которая так и норовит вытирать тебе сопли?
Это какой-то позор!

https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw
ага, такие цельные хотят детей от молодых женщин, которые будут дома с детьми, а не высчитывать риски по ген.консультациям
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Не привыкла обижать людей и прошу прощения. Вы просто очень бесячий со своими скриншотиками и шовинистически-шизофреническими текстами. Прям тошнит от вас
Простите, ради Бога, опять вас оскорбила. Всего вам наилучшего!
Я Вас не ’завиновачивал’, так что не напрягайтесь лишний раз.
Интернет, форум - это всего лишь площадка для выражения мыслей.
Просто кто-то умеет это делать, а кто-то не умеет держать эмоции.
Леплю из пластилина 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Да, я все понимаю. Поэтому и задумалась. Зачем он мне...
да не нужен он вам. Вы и не любили никого. Тогда только расчет. А если ребенок, то хоть к генетику сходите с будущем отцом,чтоб просчитали риски и приблизительные шансы желаемого.
Аноним_1538 10 ноября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ой, я не буду ваши скрины читать. Через пару лет вас попустит, выздоравливайте.
А по всему остальному ... да, обслуживание мужчины в быту давно не приоритет в жизни нормальной женщины.
Вы были единственной , кто их читал )))
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
да не нужен он вам. Вы и не любили никого. Тогда только расчет. А если ребенок, то хоть к генетику сходите с будущем отцом,чтоб просчитали риски и приблизительные шансы желаемого.
Вы, конечно же знаете лучше, чем я кого я любила. Странная вы, ей Богу.
Как можно такое писать незнакомому человеку, о котором вы совершенно ничего не знаете?
КузнецOFF 10 ноября 2018
Ответ дляЧики-брык
Под ’правильным’ мужчиной, я имела в виду мужчину с перспективой. Если у него и нет ничего сейчас, но есть уж в @опе, который не даст ему сидеть сложа руки. Мне не горит прям завтра в роддом, но этот вопрос через 1-2 года встанет для меня главным на повестке дня.
Так то оно так, вот только у вас двоих мотивация разная и цели.
У Вас на лбу повязка повязана ’хочу замуж и рожать’, а для мальчика Вы обычная ’мамка’ и спермослив одновременно.
Жениццо ’они’ коль и надумают, то на девочке помоложе и с более скромными ’забаганкамЫ’.

Меня другое удвиляет, что на хатЫнку Вы как-то ’сообразили’, а сделать правильные выводы, почему с Вами рядом такой ’молодой да юный’, не смогли.
автор Чики-брык 10 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
да не нужен он вам. Вы и не любили никого. Тогда только расчет. А если ребенок, то хоть к генетику сходите с будущем отцом,чтоб просчитали риски и приблизительные шансы желаемого.
Я писала парой страниц назад. Любви, я уже ’наелась’ сполна. Теперь пустых слов и обещаний, буду когда-то там, мне мало. Я девушка с прошлым, которое очень меня научило. И теперь на будущие потенциальные отношения я смотрю через призму прошлого опыта. И Любовь для меня сегодня, это не поцелуи на скамейке под луной. Это последовательная цепочка действий, поступков в отношении друг-друга. Помощь, взаимовыручка, дружба, возможность опереться в трудную минуту на то самое пресловутое ’сильное плечо’. И да, я пытаюсь в этом мужчине если не найти сейчас это сильное плечо, то увидеть его хотя бы в ’зародыше’. И понять, будет ли развитие этого ’зародыша’.
Лучшее нашим детям 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Вы были единственной , кто их читал )))
Удалено администрацией...