ВЫВсеВрете• 10 ноября 2018

Па, а ты кого больше хотел, девочку или мальчика?

-Я хотел вашу маму. Неужели впереди идет член, а потом сам мужчина? И главное оставаться для него всегда феей?
ТихоЯ• 10 ноября 2018
хороший анекдот ,и правдивый кста) или вы не знаете,как дети получаются?

Лыжи со вспышкой• 10 ноября 2018

Читайте книги, учитесь формировать мысль, у вас какой-то поток сознания
mervedi• 10 ноября 2018
это что ? попытка угодить папе ?
СиренаФеоктистовна• 10 ноября 2018
Это тупой анекдот. Тупые люди так и живут, а на умных это не распространяется.
БезникаЯ• 10 ноября 2018
Не, ну зачатие ребёнка - это огромное удовольствие)
Пьяная вишня• 10 ноября 2018
Этот анекдот больше про животных, а не про людей. Люди живут осознанно и хотят детей и любят их. И несут ответственность за свою жизнь и за всех своих близких, а не списывают все на **й
Рыжик-пыжик• 10 ноября 2018
у меня сын часто такое спрашивает. Даже с учетом того что я очень хотела дочку, а получился сын. Всегда отвечаю тебя хотела, только тебя.
КапитанльнаЯ• 10 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
да уж... природа позаботилась...
60 метров сметаны• 10 ноября 2018
- Мама, ты кого больше хотела девочку или мальчика?
- Я вообще-то хотела шнурки завязать

hairy• 10 ноября 2018
Не член впереди, а желание близости с любимой женщиной. И да - именно от такого желания и рождаются дети, то есть желание первично, а дети вторично, но от этого они не менее желанные и любимые.
Дядя Жора• 10 ноября 2018
Ответ дляhairy
мужчины желают близости всегда и очень часто с нелюбимой женщиной, а просто сбросить ’пар’, но на то и ьдан мозг людям, чтобы предохранятся и желать детей осознано, когда хотят этого оба
Гороховая• 10 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+200 так и есть
я Кукарача• 10 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
- Я вообще-то хотела шнурки завязать
Гороховая• 10 ноября 2018
Позорное сравнение у автора, это ж надо быть такой недооценЕнной в жизни