Онанимный пользыватель• 10 ноября 2018
внимание харьковчанам, убили девочку, может есть свидетели
Полиция ищет видео, на котором можно было бы распознать вероятного убийцу несовершеннолетней Алисы.
Всех проезжающих водителей в направлении Мерефянского шоссе просят пересмотреть свои видеорегистраторы за 2 ноября в период с 6.00 до 10.00.
Правоохранителям необходима видеоинформация об отрезке от светофора пос. Бабаи - Карачевка до поста полиции Высокий.
Приблизительно в это время в районе пешеходного моста Покотиловка - Бабаи до подъема на гору обнаружили тело 15-летней Алисы.
Свидетелям преступления или водителям с необходимым видео просьба обращаться в полицию по номеру 093 - 822 - 23 - 39.
Как сообщал KHARKIV Today, 2 ноября 42-летняя мама Алисы подняла тревогу - девочка не вернулась домой. Примерно в 7:20 утра она отправилась на учебу в архитектурно-строительный колледж Харькова - и с тех пор подростка никто не видел. Мать пропавшей девочки написала заявление в полицию в 20:29. В тот же день начались поиски.
Тело Алисы Онищук нашли в лесополосе в поселке Покотиловка (Харьковский район).
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2018
Ответ дляmervedi
а что с той студенткой , что мент угрожал ?
та студентка исчезла и на фейсбуке написала мол извиняюсь за все, что его обвиняла и т.д., в комментах люди пишут, что ее или убрали уже или запугали
Аноним_1492• 10 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
можно её друзям написать и узнать жива ли?
Боже, что творится !!!!
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Боже, что творится !!!!
попробуйте написать
Аноним_1492• 10 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
попробуйте написать
мне не нужно,спасибо.
Малинка• 10 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Или хорошо заплатили
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
так его уже нашли получается? я видела только статью с фотороботом на фейсбуке
ДелиВерка• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Боже, что творится !!!!
По тсн вчера говорили, что она уехала из общаги со своим парням. Подружкам звонит и говорит, что с ней все в порядке
МастерЮля• 10 ноября 2018
Никого не нашли, и откуда взялось фото, которое активно постят в соц.сетях, никто не знает. На сайте полиции только фоторобот, и как по мне на фото совсем другой человек.
Алиса в стране Советчица• 10 ноября 2018
Сегодня в новостях читала, что возле Богодухова пропала ещё одна девочка. 16 лет.
Миледи• 10 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
местные говорят, что никого не нашли и не поймали. по слухам в местных группах, были облавы , искали по близлежащим посёлкам. к слову, рядом с этими посёлками есть лесопосадки.
не знаю, есть ли связь с этим преступлением и насколько правдива информация, но сегодня в одной из групп появился пост об убийстве минувшей ночью 17 летней девушки в п.Южный, а это буквально в 10км от Покотиловки.
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
очуметь, вполне реально один маньяк орудует! могли бы детей в школе предупредить и т.д.
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Органами торгуют блин ...
Не отпускайте детей самих
а при чем тут органы? изнасилование и убийство
Миледи• 10 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
в той первой теме одна девушка что-то спросила о Берёзовке, а Берёзовка вообще практически рядом с Южным. и да, там лесочки и от Покотиловки - рукой подать.
еще были слухи, что он электричкой прорывался в Лозовском направлении и спрыгнул где-то...
в четверг мне прислали вот такой скрин из группы.
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2018
странно, откуда взято его фото????
он может и в Харьков перекочевать, хотя блуждать под городом легче, там нет камер
Луковая• 10 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
странно, откуда взято его фото????
За последние два дня его несколько человек видели на Холодной горе. Пишут пристает к девочкам 13-15 лет. Сейчас найду информацию
Миледи• 10 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
с Холодной горы автобусы во всех направления, он может оказаться где угодно...
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
Вот пост был.
нужно в топ тему поднимать
под угрозой дети(((
неизвестно, сколько он успеет изнасиловать и убить, пока его поймают
под угрозой дети(((