МоДнАя_КоШеЧкА• 10 ноября 2018
особенности мужчин разных национальностей
Девочки, у кого были отношения с мужчинами из других стран, поделитесь впечатлениями, что нравилось в них, что нет. И вообще общее впечатление. Интересуют длительные отношения , не разовая переписЬка
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2018
Бьіл норг, переписЬка бьіла длинная и вяленькая. А в общении и жизни очень достойньій человек...
Ненька наша• 10 ноября 2018
Ответ дляmervedi
итальянцы говорят много комплиментов
да они вообще бешеные на одно место)))))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
турки профи в навешивании лапши на уши. устоять не возможно.
а потом, после того как не устояли и прилягли?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 ноября 2018
Ответ дляНенька наша
это хорошо или плохо?
АгатаХристя• 10 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
да, на пол года
Ненька наша• 10 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
это хорошо или плохо?
сначала интересно.а потом надоедает.Они все такие,такой менталитет.Бегают даже за старушками,Чао белла!))))
Мэри Попкинс• 10 ноября 2018
Ответ дляНенька наша
На какое именно??