Хвець-тець• 10 ноября 2018

Как на самом похудела Наталья Холоденко???

Только не пишите что это спорт, питание, танцы и т.п. -это не правда, она сама не раз в и интервью говорила, что несколько раз пробовала похудеть спорт и питанием и все это нё давало хорошо результата, а пару кг которые потом возвращались. Потом говорила, что она смирилась со своим и потом на ....
Полагаю, что она сделала резекцию желудка или что то подобное однозначно.
Кто в курсе ?
Лучшее нашим детям• 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Говорю...
Нет, громко говорю, что ’Миры у нас разны-е-е-е-е-е-е!’
И параллели тоже!
Аминь!
Удалено администрацией...

Лучшее нашим детям• 10 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
https://www.instagram.com/p/Bmqe576lFPO/?utm_sourc...
Не думала что Карпочов такой дряблый
Ну он же тоже уже 30+, как бы не младенец)
размахер• 10 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
ТА к вот резекция работает именно так как результат у холоденко. Подобный результат у Пугачевой и т.д.
Вес не возвращается, но операция не обратима это серьезное хирургическое вмешательство, есть много минусов. Может поэтому они об этом не говорят публиногда, что полпа ленивых дурочЕк не побежали все к хирургу.
А в каком городе делала, подскажите плизззз
Моя тетка в Израиле,делали бесплатно,у кого 150+.первое время похудела на 30 кг,а потом остановилась...но там никакого спорта))
черная мамба• 10 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Как можно с точностью посчитать колличество сьеденных каллорий?
Ну например, сварила для семьи борщ с мясом и зажарочкой, фасолькой.
Сьела тарелку, кусок свинины попался в мою порцию, как ее считать?

Научите! давно мечтаю по этому методу попробовать
Можно все.
Правда, не стоит обольщаться насчёт борща на свинине, себе Вы будете готовить отдельно)))
А так есть таблицы калорийности готовых блюд, трудно первые две-три недели, потом наизусть все уже знаешь.
Дневник питания нужно вести обязательно первый месяц, и заносить все.
Да, немножко геморно но дисциплинирует.
черная мамба• 10 ноября 2018
Ответ дляmclara
согласна... всегда думала что ей за сорокет.
Я тоже думала, что почти моя ровесница ( мне 50)
Цветик-семицветик• 10 ноября 2018
Видела даму после липосакции и абдоминопластики -результат как у Холоденко.
Цветик-семицветик• 10 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Она умеет преподать информацию так, чтобы потом ее можно было продать. Ничего ей видите ли не помогало, ни диеты, ни спорт, и все устраивало (самообман и оправдание отсутствия силы воли), а тут, о чудо, похудела (кАнеШно, есть какой-то секрет, который ну очень дорого стоит).
наела 100 кг огурцами))
Цветик-семицветик• 10 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Я о том же и сказала, что по результатам -это резекция. Просто думала, может ещё что уже придумли, так как это стары й метод
сейчас вставляют баллон в желудок безоперационно.
куркулиха• 10 ноября 2018
Она занималась спортом.
Если вы следите за ее блогом, то она уже давно выкладывает сторис с тренировок. Мышцы на ногах ее очень радовали

автор Хвець-тець • 10 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
Можно все.
Да, немножко геморно но дисциплинирует.
Не Офтопить ! !! ПОСТ чиТайте
черная мамба• 10 ноября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
А почему 30+, ему 40.
А то я тоже в свои 50 могу писать, что мне 18+( просто плюсов много)
Мотористка• 10 ноября 2018
у меня сестра за границей троюрождная умешьшала желудок, весила больше 100кг- вначале похудела сильно.Я так поняла мнгго проблемм было с здоровьем и сейчас 76 весит вроде придерживается.
черная мамба• 10 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Не Офтопить ! !! ПОСТ чиТайте
В смысле?
Я ответила на вопрос, адресованный мне.
С таким настроем и с данными смайлами идите своей дорогой со своей темой, я выхожу, общайтесь о секретах похудения Холоденко.
Счастливо!
Медсестричка• 10 ноября 2018
Она права в том, что то что даётся бесплатно - не ценится. И лично она тут ни при чем. Посмотрите на ПП - инфы бесплатной вагон, но тем не менее каждый похудевший хоть на 5 кг создаёт какую то свою прогу за деньги))) и ленивые оплачивают , и это все временно. Если она будет толкать какие то психотренинг - то платить за это человеку, не имея специального образования просто глупо. Как вариант - у нее есть психотерапевт, с которым будут делить выручку, но хотя бы как то контролировать процесс,
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2018
Ну похудела и похудела , и что???Она от этого не стала ни красивее, ни умнее...Самооценка выросла, небось...Уже сколько за приём дерёт??
Лучшее нашим детям• 10 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
А почему 30+, ему 40.
Ну тогда тем более, раз уже 40 то точно не младенец)
Аноним_1476• 10 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
+++++ респектище!
Самоучка• 10 ноября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Да, а ей всего-то 35... печалька так выглядеть, даже похудевшей
Я тоже каждый раз смотрю на таких вот сильно похудевших - с лицом сразу ужас( А так она молодец, конечно, фигурка теперь намного лучше.
Но лицо смущает, я даже свои лишние 5 кг боюсь сбрасывать, чтобы не постареть, мне 41...
Меряю линейкой• 10 ноября 2018
скорее всего баллон в желудок вставила. Так делают многие, но хрен кто признается, сказки рассказывают о питании, работе над собой. Мол, сила воли и железные нервы- почет и уважуха.
а с манипуляциями с ведром-желудком как-то ни уважухи, ни почета

Меряю линейкой• 10 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
Зачем делать операцию из-за 30 кг?
За год 30 кг это вполне реально на обычной диете.
Я с веса 78 худела до 58 за пять месяцев.
Просто на диете
Просто Вы смогли взять себя за шкирку и скинуть кило, а другие нет и хомячат по ночам тазами: шел ночью водички попить, проснулся у холодильника, когда запивал борщом котлеты.
Слабовольные и прибегают к крайним мерам
Вытворунка• 10 ноября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Резекция реально работает. Родственница сделала. Уже три года прошло. Изменилась в лучшую сторону до неузнаваемости. Жалеет только об одном, что не сделала этого раньше.
После того, как похудела, со спортом подружилась.
Сколько лет родственнице?
вАлнуюся сильнА• 10 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Сколько лет родственнице?
Было 42, когда сделала.
вАлнуюся сильнА• 10 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
В Киеве.
Аноним_1520• 10 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
да ...я думала ей 45-50
сама удивилась, но она считает иначе)
Аноним_1520• 10 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Мне ее лицо, когда она была пышечкой, больше нравится.
как она вообще может нравится?!)
Аноним_1520• 10 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Не думала что Карпочов такой дряблый
последняя фотка меня испугала больше
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2018
Это же нужно себя так запустить до 30,как она.
Потом она психолог! не может похудеть...
Мое мнение она неприятная и худая и в теле...Как вспомню ее любимую позу на один за всех(нога на ногу-попа на весь кадр)Ей хоть худей,хоть пластику делай...все равно очень плохо-не красивая,неприятная и непрофессиональная.Наверное из тех ,что ’в нужное время в нужном месте’ оказалась.Она пишет в соцсетях о ’тысячах $’ потраченных на ’красоту’-где же эта красота?Ужас и кошмар.
90x60x90• 10 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Афишировать нет. Но и врать тоже не стоит.
А как не афишировать и при этом не врать?) Вот спрашивают меня - а ты как похудела? Что отвечать если не хочешь говорить правду? Любое нежелание отвечать наведет на определенные мысли, а выдумывать что то альтернативное - уже ложь.
90x60x90• 10 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Мне интересен метод с помощью которого холоденко похудела, вот я и спросила, может кто знает точно так как для меня сейчас это очень актуально.
Вы делали ? Довольны?
Делала и конечно довольна.
Алеся Давиденко• 10 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
В смысле?
Я ответила на вопрос, адресованный мне.
Счастливо!
Всю тему не читала,а только вас.Вас обидели забейте,вы молодец.