Хвець-тець• 10 ноября 2018
Как на самом похудела Наталья Холоденко???
Только не пишите что это спорт, питание, танцы и т.п. -это не правда, она сама не раз в и интервью говорила, что несколько раз пробовала похудеть спорт и питанием и все это нё давало хорошо результата, а пару кг которые потом возвращались. Потом говорила, что она смирилась со своим и потом на ....
Полагаю, что она сделала резекцию желудка или что то подобное однозначно.
Кто в курсе ?
Акукарача• 10 ноября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Да, а ей всего-то 35... печалька так выглядеть, даже похудевшей
да ...я думала ей 45-50
когдадеЦкие• 10 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Похудеть то можно, но вес возвращается из за нарушеного обмена веществ . Удержеть его не реально н а 100%
Если Вы склонны к полноте, как 90% людей, то для того, чтобы удерживать вес нужно постоянно контролировать свое питание. А не так: похудела и все, могу есть сколько хочу и вес при этом не должен увеличиваться. Так не бывает.
когдадеЦкие• 10 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Мне ее лицо, когда она была пышечкой, больше нравится.
когдадеЦкие• 10 ноября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Для 35 да, не айс.
когдадеЦкие• 10 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Но люди хотят узнать её секрет. И будут покупать
Она умеет преподать информацию так, чтобы потом ее можно было продать. Ничего ей видите ли не помогало, ни диеты, ни спорт, и все устраивало (самообман и оправдание отсутствия силы воли), а тут, о чудо, похудела (кАнеШно, есть какой-то секрет, который ну очень дорого стоит).
А у нас макарошки• 10 ноября 2018
еще есть резекция желудка
стоит не дорого
и худеют как раз так как и Холоденко
стоит не дорого
и худеют как раз так как и Холоденко
А у нас макарошки• 10 ноября 2018
а резекция скорее весго - ибо волосы переполовинились ужасные
у нее не стройность и скинни фэт пошло
такое...
нажрет попозже опять
неприятная тетка вобщем-то
у нее не стройность и скинни фэт пошло
такое...
нажрет попозже опять
неприятная тетка вобщем-то
Вечный двигатель• 10 ноября 2018
Не знаю.... по моему эти минус тридцать не сделали ее лучше - выглядит гораздо старше своих лет и толстой. Да и то, что вещает она, мне не нравится....
90x60x90• 10 ноября 2018
А какая разница как похудела? Я вот резекцию сделала, считаете что я обязана это афишировать?
90x60x90• 10 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
Зачем делать операцию из-за 30 кг?
За год 30 кг это вполне реально на обычной диете.
Я с веса 78 худела до 58 за пять месяцев.
Просто на диете
И из за меньшего веса делают. Оперировалась с девушкой 91 кг.
Губы рыбы• 10 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
Зачем делать операцию из-за 30 кг?
Просто на диете
Как можно с точностью посчитать колличество сьеденных каллорий?
Ну например, сварила для семьи борщ с мясом и зажарочкой, фасолькой.
Сьела тарелку, кусок свинины попался в мою порцию, как ее считать?
Научите! давно мечтаю по этому методу попробовать
zoryana_89• 10 ноября 2018
Он мне прежней нравилась больше. Была милая, приятна женщина, а сейчас на лице- не приятная.
Хвець-тець
• 10 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
еще есть резекция желудка
стоит не дорого
и худеют как раз так как и Холоденко
стоит не дорого
и худеют как раз так как и Холоденко
Я о том же и сказала, что по результатам -это резекция. Просто думала, может ещё что уже придумли, так как это стары й метод
i.ne.govori• 10 ноября 2018
Ответ для90x60x90
Афишировать нет. Но и врать тоже не стоит.
Хвець-тець
• 10 ноября 2018
Ответ для90x60x90
Мне интересен метод с помощью которого холоденко похудела, вот я и спросила, может кто знает точно так как для меня сейчас это очень актуально.
Вы делали ? Довольны?
Хвець-тець
• 10 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Холоденко ленивая?? еще б вы такой ленивой были...
к спорту и диетам точно!
Пез Году Неделя• 10 ноября 2018
Лучшее нашим детям• 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну вот видите!
А ещё так переживали, что наши пути с Вами могли пересечься!
Берегите своего юношу, очень берегите!
А это вы к чему?