Кукусик• 11 октября 2013
Никогда бы не подумала. Могилевская беременна от Эктора.
Царевна в уггах• 11 октября 2013
Бред! Там ни слова, что он отец ребенка. Только про ’’мнимые’’ отношения
Луковая• 11 октября 2013
я за нее рада как мать, но на фото это слон и моська. Скорее всего они разрешили себя пофоткать. И сомневаюсь я что то....то они пара.
Блондинка в Шоколаде• 11 октября 2013
Правда - неправда.
Какая разница с кем спят звезды, особенно свободные?
Главное: Пусть ребенок родится здоровый!
Царевна в уггах• 11 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто такой Эктор, пардон за серость?
Повар, популярный нынче на СТБ
40каградусная• 11 октября 2013
Наташа не беременна. Это чушь. Хочет, да, планирует - да, беременна - нет. Могу поспорить со всеми кто этого хочет.
Царевна в уггах• 11 октября 2013
Ответ для40каградусная
Начинайте спорить. А как докажете?
Добро с Кулаками• 11 октября 2013
Ответ для40каградусная
У меня родственница обслуживала ДР Ани Лорак, Наташа там была-беременная!!!100%.
Опля Картопля• 11 октября 2013
Ответ для40каградусная
Разговор с Наташей устроит?
Да кому вообще какое дело беременна, не беременна. то же мне событие мирового масштаба, спорить, выяснять. мне вообще фиолетово.
Повелительница лампочек• 11 октября 2013
Ответ для40каградусная
типа живот она приклеила?или она вам лично сказала что не беременна??
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
А она что правда берё? А я сотрю на неё в проэкте ’Як дві краплі’ и думаю что совсем себя распустила,прям 90 кг.
Кстати последний выпуск никто не видел там где она Зыкиной была. Точно две капли
Разведка Маша• 11 октября 2013
Ответ для40каградусная
Разговор с Наташей устроит?
а от чего ж так растолстела тогда?
Опля Картопля• 11 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
а от чего ж так растолстела тогда?
пирожки на ночь жрет и подсолнечным маслом запивает
Царевна в уггах• 11 октября 2013
Ответ для40каградусная
Разговор с Наташей устроит?
Устроит! Пригласите в советчицу, что ли?