Люблю Поумничать• 16 октября 2013
Могилевская беременна от Эктора?
Также артистка угрожает расправой в суде тем сайтам, которые размещали у себя посты Ягольника. Отметим, после того, как продюсер и бывший возлюбленный Могилевской Ягольник узнал, что певица беременна от известного шеф-повараЭктора Хименеса-Браво, он превратил свою страницу в соцсети в описание его прежних отношений с Могилевской и нынешней личной жизни артистки.
правда что ли?))
мерлион17012003• 16 октября 2013
Девочки, а ничего что Эктор любит мальчиков. У меня кума работает в одном помещении с ним и такое поведала, что я теперь смотрю на него совсем другими глазами.
InnaLenska• 16 октября 2013
Эктор гей? Какое-то не гейское у него поведение,что-то не верится. А Ани Лорак ждет второго ребенка или тоже утка?
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Таня с Мастершеф намного лучше и интереснее. по-моему, Скребкова.
Угу и умнее
Жерица ночи• 16 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Мне еще Брежнева беременной показалась в ’Хочу в Виагру’
а мне показалась стройной
и без животика. а вот Грановская-Мейхер поправилась
Очень-очень• 16 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
а мне показалась стройной
Так ей рожать скоро уже)))
InnaLenska• 16 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Так ей рожать скоро уже)))
Вот специально посмотрела невероятную правду про звезд. Мейхер поправилась, но живота вроде бы нет
Очень-очень• 16 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
Есть,она почти боком не поворачивается,но иногда он явно виден.
Жерица ночи• 17 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
разьелась, значит
с такими деньгами можно кушать очень вкусно, трудно удержаться