Любовь Калистратовна• 10 ноября 2018

гляньте, будь ласка, відео. коклюш чи ні?

1 рік і 9 міс
автор Любовь Калистратовна • 10 ноября 2018

у кого в дітей був коклюш?
уже другий тиждень кашляє.
і антибіотики 4 день
Фамильная фондюшница• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у кого в дітей був коклюш?
уже другий тиждень кашляє.
і антибіотики 4 день
у моего был, кашель был другим! Сдайте анализ крови на коклюш и тогда будете точно знать.
Не куру• 10 ноября 2018
Кто вам поставил диагноз коклюш?
Ответ дляНе куру
Кто вам поставил диагноз коклюш?
ніхто. просто кажуть, що може бути.
уже другий тиждень такий. і не кращае. і це на фоні антибіотиків уже
бувають по різному приступи. бувають легші і важчі.
Буває в кінці і рвотні позиви і червоніє вся.
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у кого в дітей був коклюш?
уже другий тиждень кашляє.
і антибіотики 4 день
Очень и очень похоже. Первое видео. Есть реприза.

Дую ветер• 10 ноября 2018
На коклюш не похоже. Мой сын так кашляет обычно, до рвоты
Ответ дляЖертва интернета
так. бувае хватає повітря і червоніє. потім мійже завжди пчихає і плаче завжди.
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Болел ребенок и сама заболела.
Проветривание, сильно увлажняет помещение.
Подушечку повыше.
Во время приступа постарайтесь отвлечь внимание ребенка.
Я свою играла или неожиданно брыщгала водичкой.
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Т9 рулит.
-Щипала
Ответ дляЖертва интернета
Болел ребенок и сама заболела.
Подушечку повыше.
дякую. не знаю чи варто здавати аналіз.
і який краще, тому ще не знаю який це період хвороби.
Але знаю, що ще ніколи в моїх дітей таких кашлів не було довгих.
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ніхто. просто кажуть, що може бути.
Я месяц у педиатра спрашивала, может у нас коклюш ?
Пока сама не заболела и мы сдали анализы.
Ребенок кашлял без реприз. До рвоты не доходило.
Я только днем, но с репризами.
У Вас четко на видео есть реприза.
Ответ дляЖертва интернета
Я только днем, но с репризами.
У Вас четко на видео есть реприза.
реприза, это когда со свистом не может сделать вздох?
olencya• 10 ноября 2018
по задней стенке слизь не стекает? у лора были? от соплкй кашель.может быть.и 3 недели если аденоиды....
даете ли муколитики? их таким крошка нельзя только хуже... слушал ли вас,врач ..есть ли какой-то диагноз?
даете на ночь какое-то антигистаминное? супрастин можно с ношпой....
поправляйтесь
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2018
моя перехворіла місяць тому , по вашому кашлю - можу достовірно сказати ,що коклюш ! здайте кров на имуноглобулин м , суммамед антибіотик синекод сироп , сода буфер дихати але розводити з фізрозчином щоб дуже не сушило , н-д 1мл фізрозч +3м содабуфер! зараза кошмар , періодчно дитина підкашлює , кажуть ,до 5 міс так буде((
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, не может вдохнуть.

Ответ дляolencya
поправляйтесь
у вторник сказали бронхит с абструкцией. в пятницу чисто. от вторника принимает лазолван и цедоксим.
Как_б_не_так• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
похоже мне кажется....дочь болела,но не помню как вначале был....помню ночью встала ири как подавилась стала кашлять....и потом отдышалась .....помню рвала две недели и нужно было в промежутках успеть покормить и чтоб усвоилось а не вырвала....даааа было тяжеловато,но справились без лекарств
Ответ дляolencya
поправляйтесь
а. і ще дихали 3 дні пульмікором
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А Вам ничего другого и не скажут.
При обструкции нет реприз.
Диагноз коклюш при анализах наш врач в карточку не записал.
Ответ дляКак_б_не_так
всю ночь не сплю я. почти.
Держу возле груди - спит вроде, только перекладівать ы приступ кашля. ы по новой. ы так уже почти 2 недели.
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ребенка необходимо слушать, так как бывают осложнения. У нас была пневмония.
Ответ дляКак_б_не_так
всё внутри клекочет и откашлять толком ничего не может и мне кажется если получается откашлять. то оно такое густое, что от него как бы давится.
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
всю ночь не сплю я. почти.
Повыше головку, так намного легче.
И отвлекает во время приступа.сами не психуйте, ребенку передается.
Только время .
Как_б_не_так• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
всю ночь не сплю я. почти.
мы полгода кашляли, а острый не помню сколько был...но да это конечно очень тяжело....у знакомой вот они лежали в инфекционке с тяжелом состоянии
Ответ дляЖертва интернета
ось мені одна лікарка сказала лібексин поприймати, але дуже обережно.
А інша сказала лазолван.

я побоялась лібексин. вирішила нехай буде лазолван.
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
До двух лет кашель может вернуться при заболевании. Но не с такой силой.