Любовь Калистратовна• 10 ноября 2018

гляньте, будь ласка, відео. коклюш чи ні?

1 рік і 9 міс
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
всё внутри клекочет и откашлять толком ничего не может и мне кажется если получается откашлять. то оно такое густое, что от него как бы давится.
Я подключала массажиста , если нет температуры.

автор Любовь Калистратовна • 10 ноября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Повыше головку, так намного легче.
И отвлекает во время приступа.сами не психуйте, ребенку передается.
Только время .
да. ночью, когда на руках чуть выше, то спит. а как только ложить, то кашель.
Ответ дляЖертва интернета
нам виписали у вівторок. але в денному нашому відділенні не було кому робити
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Наберитесь терпения и выздоравливайте.
Ответ дляЖертва интернета
Наберитесь терпения и выздоравливайте.
дякую
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2018
Ответ дляЖертва интернета
До двух лет кашель может вернуться при заболевании. Но не с такой силой.
не дай Бог ! вночі дитини рвота , вдень синіє , очі випучені язик висовує , коли кашляє , ні вдихнуть ні видихнуть (((
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2018
пс дитина привита , і всі здивовані -звідки коклюш ??!!! діагноз підтвердили на підстві ан крові !!!
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
О чем Вы пишите ?!
Привиты дети болеют так же как и не привитые.
Моя целиком привитые по графику.
И мне педиатр ВТИРАЛА, что привитые лети не болеют.
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2018
Сто процентов Колклюш!!! Переболела вся семья в Январе, включая младшенькую на то время 2-х месячную дочечку. Жаль, что аб начали принимать только сейчас, центр кашлевой уже поврежден. Купите у гомеопатов Дрозеру! Очень помагает. Синекод не советую. Уберите химию в доме,полы мыть только водой, увлажняйте!

Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2018
Минимизируйте физ нагрузки. Не бегать, не прыгать, прохладный воздух.Выздоравливайте! И все время ребенок должен быть под присмотром.
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2018
Пили месяц разныне Аб, помог Суммамед
Просто так странно вышло.
Где-то второго октября начался странный кашель. Так как у соседки коклюш сразу хотела начать антибиотик. и анализы сдала на коклюш. В мокроте ничего, антитела на острую фазу - ничего. От антибиотика кашемль исчеиз на 4 день. И вот через две недели опять вылазит этот кашель.
И у сына, и у второй дочки. Сухой и не лечится. Но в них редкий.
Не знаю когда мог начаться этот коклюш или 2 октября тогда. Или теперь.
Жертва интернета• 10 ноября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пили месяц разныне Аб, помог Суммамед
При коклюш эффективен азитромециновый ряд АБ.
Сумамед к нему относится.
автор Любовь Калистратовна • 13 ноября 2018
сказала врач коклюш.
приступы сильнее. и слизь и т.п.