10 ноября 2018

Поясніть по тих 1500 гр на няню?

Тепер не будуть виплачувати тих 41 000 чи не буде декрет них, поясніть, чому така паніка?
Я такая - жду трамвая 10 ноября 2018
Никто на святые 41 тыс не посягает :)
Если мама выходит на работу, то получает дополнительно 1500 грн ’на няню’ в месяц, до 3-х лет ребенка
Инфотуфелька 10 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Никто на святые 41 тыс не посягает :)
Если мама выходит на работу, то получает дополнительно 1500 грн ’на няню’ в месяц, до 3-х лет ребенка
Ну так выплат как неработающая лишается... Тут только трудоголикам плюс
Солнечный день 10 ноября 2018
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая 10 ноября 2018
Но если совсем точно, то:
- 1492 грн
- нужен официальный договор с няней
- деньги возвращаются в конце года,
Я такая - жду трамвая 10 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так выплат как неработающая лишается... Тут только трудоголикам плюс
Каких таких выплат для неработающих?
Не пью, не курю 10 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так выплат как неработающая лишается... Тут только трудоголикам плюс
Вы о чем вообще?
Голубая устрица 10 ноября 2018
100500 тема, не ленитесь пользоваться поиском.
Солнечный день 10 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так выплат как неработающая лишается... Тут только трудоголикам плюс
41 тыща - это единоразовая выплата , как помощь на новорожденного. Просто разбита на три года.
Аноним_1450 10 ноября 2018
Сосиска_Втесте 10 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так выплат как неработающая лишается... Тут только трудоголикам плюс
Никто ничего не лишается. Мама получает пособие на рождение ребенка в полном объеме, независимо от того, работает она или нет.
Если она приступает к работе до окончания отпуска по уходу до 3 лет,то ей государство выделит 1500 грн на няню ежемесячно.
Естественно, только на основании докуменально оформленного договора с этой няней.
Сосиска_Втесте 10 ноября 2018
Декретные - это оплаченные 126(140) дней больничного по беременности и родам. Их оплачивает соцстрах. Сумма для работающих и безработных существенно разнится. На них тоже никто не посягает.
А я бы для декретчиц еще и курсы по изучению законодательства организовывала. Иногда от их вопросов глаз дергается.
tarveldy 10 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Декретные - это оплаченные 126(140) дней больничного по беременности и родам. Их оплачивает соцстрах. Сумма для работающих и безработных существенно разнится. На них тоже никто не посягает.
А я бы для декретчиц еще и курсы по изучению законодательства организовывала. Иногда от их вопросов глаз дергается.
а я бы журнашлюх начала бы уже привлекать к уголовной ответственности, ото только заголовки на фб писать, что б по ссылке прошли и увидели рекламу питатард от геморроя
Луноходик_Ик 11 ноября 2018
Непонятно, какая дурная няня пойдет работать на 1500, и как ее при этом официально можно оформить. Налогов сколько на нее нужно платить? Что-то не сходится арифметика...