Рассказница• 10 ноября 2018

Должна ли свекровь звонить?

Девочки, вас свекровь предупреждает о своём приезде (из другого района города). Ездит с Харьковского на Троещину, звонит сразу в дверь. Меня так коробит, прям дверь не хочу открывать.
Я понимаю, что я не буду рада в любом случае, но блин так надоело. Это происходит раз в неделю, две.
Результат:
вже голосів: 107
77 (71.96%) Предупреждает
19 (17.76%) Результат
11 (10.28%) Не предупреждает
ТАЗератти• 10 ноября 2018
Так попросите ее звонить

Скорая помощь• 10 ноября 2018
Конечно ,не важно кто, должны предупреждать
Осторожная• 10 ноября 2018
без попереднього запрошення не приїжджає, та і таке рідко буває, на свята десь на нейтральній території зустрічаємося
Миззери• 10 ноября 2018
Конечно должна.
СкиниУскачи!• 10 ноября 2018
Предупреждает мужа. Он говорит завтра приедет бабушка,сидишь ждешь весь день,потому что она сама не знает во сколько приедет
Одна радость- редко приезжает
автор Рассказница • 10 ноября 2018
Я просила мужа ей сказать. Говорила, что это не нормально. Он считает нормально.
С ней говорить не хочу. У нее только монолог.
успокойте_Меня• 10 ноября 2018
я бы в своей квартире не открыла бы.

а коль Вы живете в квартире свекрови - так и правила ее ;)
Осторожная• 10 ноября 2018
Ответ дляРассказница
відключіть дзвінок, не відкривайте двері
железный занавес• 10 ноября 2018
Ответ дляРассказница
Либо учитесь говорить, либо молча терпите. Повзрослеете - научитесь вести диалоги.

автор Рассказница • 10 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
я бы в своей квартире не открыла бы.

Ха-ха-ха. Если б я жила в квартире свекрови - она бы своим ключом дверь открывала. Вопрос звонка и не стоял бы.
СкиниУскачи!• 10 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
я бы в своей квартире не открыла бы.

Что значит правила ее?
автор Рассказница • 10 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Повзрослела, научилась молчать. 15 лет замужем.
Русская Богатырша• 10 ноября 2018
Пусть предупреждает. Моя так пару раз под пустой квартирой постояла - теперь звонит хотя бы минут за 30-40.
Русская Богатырша• 10 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
прекрасный вариант! идеальный, я бы сказала!
Русская Богатырша• 10 ноября 2018
Ответ дляРассказница
я выше вам написала. Наша отучилась так делать.
Любительница• 10 ноября 2018
зачем свекровь приезжает к вам каждую неделю ?
автор Рассказница • 10 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Как я могу не открыть двери? Она ж 1.5 часа едет, чтобы привезти мне 100-ю банку варенья. А вдруг я в 60 правила приличия забуду и мне зять двери не откроет
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Одна радость- редко приезжает
У вас есть ребенок?
автор Рассказница • 10 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Стояла уже. Не помогло.

успокойте_Меня• 10 ноября 2018
Ответ дляРассказница
тогда вообще прекрасно. она звонит в звонок, а Вы смотрите в глазок и молчите ;)
автор Рассказница • 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
вот бы мне узнать ответ на этот вопрос.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2018
Ответ дляРассказница
Стояла уже. Не помогло.
Так у вас дочь или сын?
СкиниУскачи!• 10 ноября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас есть ребенок?
Есть. Но на ребенка ей плевать обычно,приезжает потрындеть,рассказывает всякую ерунду про соседей,родственников.
Любительница• 10 ноября 2018
заранее обговорите со свекровью ее следующий визит..и скажите МАМА ,мы на следующие выходные едем в гости и не сможем вас принять.а еще через выходные тоже неотложные дела.поэтому сможем вас принять только через месяц,. и так потихоньку отучите ее от постоянных и частых визитов
автор Рассказница • 10 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Аналогично. Детям по печеньке. 20-30 минут рассказ о чужих людях и домой. Я в шоке с нее. И приезжает спецом после 20.00, чтобы мы дома были.
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2018
не открывайте пару раз: в душе не слышала итд,
в следующий раз собрались и пошли по делам и настоятельно советуйте согласовывать визиты
СкиниУскачи!• 10 ноября 2018
Ответ дляРассказница
Ужас. А моя раньше в обед приезжала,когда мне ребенка спать ложить. Я не ложила спать вечером естественно истерики. Ненавидела ее приезд))))
СкиниУскачи!• 10 ноября 2018
Ответ дляРассказница
20-30 минут? А 5 часов не хотите? К вечеру взрыв мозга гарантирован
бибизяна• 10 ноября 2018
Я никому дверь не открываю. Все звонят заранее.
Кондуктор троллейбуса• 10 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Одна радость- редко приезжает
Ага.Меня это вообще коробит.Все 11лет нашей совместной жизни.Не люблю и не уважаю свекровку,и от сына ейного тоже уже подташнивает.Видать,развод не за горами