10 ноября 2018

Какие таблетки попить, чтобы блокировали центр головного мозга

который отвечает за кашель?
Кашель уже давно меня мучает. Сдала все анализы, которые только можно, врачи не видят причину этого кашля. Он меня уже так достал, отравляет мне всю жизнь! Может этот кашель у меня уже как привычка? Что посоветуете, чтобы блокировало кашлевой центр?
показать весь текст
автор Регионщица 10 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Да! Кашлевой центр в мозгу! Мне Лор объясняла, идёт замкнутый круг, кашель, раздражение глотки, снова кашель и так по кругу
Вы свой кашель победили?
Слабый пол 10 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
Вы свой кашель победили?
Да
У меня дважды было такое, первый раз помог стоптусин, второй раз пакселадин
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
Вы свой кашель победили?
Автор, отпишитесь что вы пропили и как помогло. Я тоже уже два месяца кашляю, но параллельно глисты гоняю так как у ребёнка нашли. Вообще я подозреваю на сопли по задней стенке, но у меня как будто грудная клетка болит. Короче... пакселагин мне помог пол года назад. В этот раз пила-не помог. Отпишитесь плиз, я тоже задолбалась. Во Вторник к лору поеду
Слабый пол 10 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, отпишитесь что вы пропили и как помогло. Я тоже уже два месяца кашляю, но параллельно глисты гоняю так как у ребёнка нашли. Вообще я подозреваю на сопли по задней стенке, но у меня как будто грудная клетка болит. Короче... пакселагин мне помог пол года назад. В этот раз пила-не помог. Отпишитесь плиз, я тоже задолбалась. Во Вторник к лору поеду
Если слизь по задней стенке , то это очаг инфекции в носоглотке, нужно лечить, пакселадин в таком случае бессилен
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Если слизь по задней стенке , то это очаг инфекции в носоглотке, нужно лечить, пакселадин в таком случае бессилен
Та я понимаю, но мне ставили т трахеит, но мне кажется что и сопли при задней стенке есть. Полидекса , Изофра, короче много чего, но лучше Всего лазорин, Хотя носом дишу, Но после лазорин грудна клетка Хоть не так болит
Слабый пол 10 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та я понимаю, но мне ставили т трахеит, но мне кажется что и сопли при задней стенке есть. Полидекса , Изофра, короче много чего, но лучше Всего лазорин, Хотя носом дишу, Но после лазорин грудна клетка Хоть не так болит
Лазорином не увлекайтесь
Лор вам нужен
Мне назначали при помтназальном синдроме такое капать в нос : Диоксидин а мпула+ 3 мл Хлорофиллипт масляный, и по пипетке в каждую ноздрю, чтоб затекло в горло, 3 р в день 7 дней
В рот не ложи 10 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
Выписали эреспал. Не помогает.
эреспал не останавливает кашель.
и если Врачи решили, что останавливающий препарет нельзя, значит его Вам НЕЛЬЗЯ!

консультируйтесь еще с врачами
Дикая Роза 10 ноября 2018
Автор, я с вас в шоке. Вы не знаете причину, но собрались блокировать мозг Посмотрите хотя бы это видео, там разные темы, но и про кашель тоже есть, он бывает из-за разных причин. youtube.com/watch?v=VxlW9nyp650
Царевна в уггах 10 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
синекод
Вам помогает? Нам никому не помог - ни взрослым, ни ребенку:(
Трахтибидох 11 ноября 2018
Ответ дляКурочка
Кашель-очень плохо, тем более без причины, ищите еще( у мамы был долгий, безпричинный кашель, флюораграфия была в норме и т.д.оказались метастазы((
Метостазы так просто не появятся значит была онкология
автор Регионщица 11 ноября 2018
Ответ дляДикая Роза
Автор, я с вас в шоке. Вы не знаете причину, но собрались блокировать мозг Посмотрите хотя бы это видео, там разные темы, но и про кашель тоже есть, он бывает из-за разных причин. youtube.com/watch?v=VxlW9nyp650
Не только я не знаю, но и разные врачи не могут найти причину моего кашля! Я работаю и мой кашель надоел не только мне, а уже и моим коллегам.
Слабый пол 11 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
Не только я не знаю, но и разные врачи не могут найти причину моего кашля! Я работаю и мой кашель надоел не только мне, а уже и моим коллегам.
Кашель сухой? Горловой? Больше ночью, днём?
автор Регионщица 11 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Кашель сухой? Горловой? Больше ночью, днём?
Да, сухой, головой.
Очень похожа клиническая картина на коклюш, но анализ его не показывает. Еще очень часто бывают приступы, когда кашляю очень-очень сильно, прям до слез в глазах и чуть ли не до рвоты и в один момент не могу вдохнуть воздух. Как что-то перекрывает и ничего не могу сделать! Очень страшно!
Слабый пол 11 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
Да, сухой, головой.
Очень похожа клиническая картина на коклюш, но анализ его не показывает. Еще очень часто бывают приступы, когда кашляю очень-очень сильно, прям до слез в глазах и чуть ли не до рвоты и в один момент не могу вдохнуть воздух. Как что-то перекрывает и ничего не могу сделать! Очень страшно!
Автор!!! Пакселадин и срочно
И на ночь нос облепиховым маслом по пипетке закапывайте, вы слизистую надрали уже
автор Регионщица 11 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Автор!!! Пакселадин и срочно
И на ночь нос облепиховым маслом по пипетке закапывайте, вы слизистую надрали уже
А как можно проверить есть ли слизь по задней стенке как тут пишут? Может это моя причина кашля. Я как закашляюсь заметила если в это время начать нос вышмаркивать, то кашель прекращается.
Слабый пол 11 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
А как можно проверить есть ли слизь по задней стенке как тут пишут? Может это моя причина кашля. Я как закашляюсь заметила если в это время начать нос вышмаркивать, то кашель прекращается.
Лору показаться! Они видят
Слабый пол 13 ноября 2018
Автор, как ваши дела
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 ноября 2018
И мне интересно автор как дела? Я была у Лора , чтобы сказать что много по задней стенке то нет. Изофра и авамис пшикаю, но кашель есть...