Регионщица
На глисты похоже
Кашляла долго
Купила таблетки от глистов на свой страх и риск, конечно не по поводу кашля покупала
Но когда я их пропила
Кашель ушёл...
Кашляла долго
Но когда я их пропила
Кашель ушёл...
А вы точно все проверили? Синекод блокирует. Но советую получше поискать причину. Просто так кашель не бывает. Или вы злостный курильщик?
Цитата:
На глисты похожеКашляла долгоКупила таблетки от глистов на свой страх и риск, конечно не по поводу кашля покупалаНо когда я их пропила Кашель ушёл...
а глисты ушли??
Цитата:
Жестяк,просто так никто от глистов не пьет таблетки
Автор, если все анализы и др. исследования в норме, найдите хорошего психотерапевта (не шучу!)
Кашель-очень плохо, тем более без причины, ищите еще( у мамы был долгий, безпричинный кашель, флюораграфия была в норме и т.д.оказались метастазы((
Цитата:
вы не поняли..таблетки вроде бы от глистов но лечат кашель

Цитата:
Да,тоже есть подобный пример к сожалению
Автор,я кашляла год.За этот год чего только не сдавала и не пила.Пока не попала к харошему Лору,который отправил к гастроэнтерологу.Итог,мне не верится,что я уже 2месяца не кашляю,квк в сказке.
Цитата:
у каких врачей вы были по поводу кашля ?
Терапевт, пцльмонолог, гастроэнтеролог, лог и даже гомеопат
Цитата:
а че врачи не выписали рецепт на противокашлевые?
Выписали эреспал. Не помогает.
Цитата:
Не курю и не курила.
Вообще существует около 200 причин кашля и пока наши доблестные врачи ее найдут, установят диагноз.....
Цитата:
А! И даже на прием к психотерапевту один раз сходила! Вообще не понравилось. Такой бред нес! Все про мою интимную жизнь с мужем расспрашивал
Цитата:
Я зонд глотала. Заброса желчи у меня нет.
Цитата:
Не курю и не курила.Вообще существует около 200 причин кашля и пока наши доблестные врачи ее найдут, установят диагноз.....
Врачи выберут самые распространенные
Пульмонолог отправила сдавать на коклюш - бакпосев с зева, IgA IgM IgG - в итоге больше тысячи выкинула за анализы в Синево, коклюшную палочку не выявили. Сухой кашель мучает уже больше года, хотя симптоматика все как при коклюше
автор попейте антигистаминное несколько дней .похоже что у вас аллергия может на ту же пыль
Цитата:
Иммуноглобулин Е в норме. Аллергией никогда не страдала.
Может вообще кашель войти просто в привычку за долгое время пока я кашляла?
Цитата:
Что это за таблетки? Никогда за них не слышала.
Это сироп
Автор, у вас раздражение кашлевого центра, его нужно успокоить, пакселадин как раз для этого! Его даже деткам можно, попробуйте! 5 дней 3 р в день
Цитата:
Иммуноглобулин Е в норме. Аллергией никогда не страдала.Может вообще кашель войти просто в привычку за долгое время пока я кашляла?
Да! Кашлевой центр в мозгу! Мне Лор объясняла, идёт замкнутый круг, кашель, раздражение глотки, снова кашель и так по кругу
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 98
+ 88
+ 74
+ 72
+ 55
+ 39
ещё >>
Сейчас читают!
+ 44
+ 31
+ 26
+ 24
+ 23
Какие таблетки попить, чтобы блокировали центр головного мозга
Кашель уже давно меня мучает. Сдала все анализы, которые только можно, врачи не видят причину этого кашля. Он меня уже так достал, отравляет мне всю жизнь! Может этот кашель у меня уже как привычка? Что посоветуете, чтобы блокировало кашлевой центр?