Регионщица• 10 ноября 2018

Какие таблетки попить, чтобы блокировали центр головного мозга

который отвечает за кашель?
Кашель уже давно меня мучает. Сдала все анализы, которые только можно, врачи не видят причину этого кашля. Он меня уже так достал, отравляет мне всю жизнь! Может этот кашель у меня уже как привычка? Что посоветуете, чтобы блокировало кашлевой центр?
Ласковая_львица• 10 ноября 2018
безрецептурный только либексин,остальные-кодеинсодержащие,только по рецепту
Летчица• 10 ноября 2018
Глисты?
В рот не ложи• 10 ноября 2018
а че врачи не выписали рецепт на противокашлевые?
Неугомонная• 10 ноября 2018
Пакселадин прописывали ребенку. Есть в сиропе ,есть в таблетках
66сезон666серия• 10 ноября 2018
синекод
Люблю порядок• 10 ноября 2018
у каких врачей вы были по поводу кашля ?
Машка-замарашка• 10 ноября 2018
На глисты похоже
Кашляла долго
Купила таблетки от глистов на свой страх и риск, конечно не по поводу кашля покупала
Но когда я их пропила
Кашель ушёл...
Самохвалова• 10 ноября 2018
А вы точно все проверили? Синекод блокирует. Но советую получше поискать причину. Просто так кашель не бывает. Или вы злостный курильщик?
Люблю порядок• 10 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
На глисты похоже
Кашляла долго
Но когда я их пропила
Кашель ушёл...
а глисты ушли??
Самохвалова• 10 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
На глисты похоже
Кашляла долго
Но когда я их пропила
Кашель ушёл...
Жестяк,просто так никто от глистов не пьет таблетки
Маргаритка777• 10 ноября 2018
Автор, если все анализы и др. исследования в норме, найдите хорошего психотерапевта (не шучу!)
Курочка• 10 ноября 2018
Кашель-очень плохо, тем более без причины, ищите еще( у мамы был долгий, безпричинный кашель, флюораграфия была в норме и т.д.оказались метастазы((
Слабый пол• 10 ноября 2018
Пакселадин, 5 дней
Люблю порядок• 10 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
вы не поняли..таблетки вроде бы от глистов но лечат кашель
Самохвалова• 10 ноября 2018
Ответ дляКурочка
Да,тоже есть подобный пример к сожалению
Пез Году Неделя• 10 ноября 2018
У сына, например, гайморит оказался
Бабканадвоесказала• 10 ноября 2018
Автор,я кашляла год.За этот год чего только не сдавала и не пила.Пока не попала к харошему Лору,который отправил к гастроэнтерологу.Итог,мне не верится,что я уже 2месяца не кашляю,квк в сказке.
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Терапевт, пцльмонолог, гастроэнтеролог, лог и даже гомеопат
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Выписали эреспал. Не помогает.
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
Не курю и не курила.
Вообще существует около 200 причин кашля и пока наши доблестные врачи ее найдут, установят диагноз.....
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Ответ дляМаргаритка777
А! И даже на прием к психотерапевту один раз сходила! Вообще не понравилось. Такой бред нес! Все про мою интимную жизнь с мужем расспрашивал
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Пакселадин, 5 дней
Что это за таблетки? Никогда за них не слышала.
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я зонд глотала. Заброса желчи у меня нет.
Самохвалова• 10 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
Не курю и не курила.
Врачи выберут самые распространенные
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Пульмонолог отправила сдавать на коклюш - бакпосев с зева, IgA IgM IgG - в итоге больше тысячи выкинула за анализы в Синево, коклюшную палочку не выявили. Сухой кашель мучает уже больше года, хотя симптоматика все как при коклюше
Люблю порядок• 10 ноября 2018
автор попейте антигистаминное несколько дней .похоже что у вас аллергия может на ту же пыль
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Иммуноглобулин Е в норме. Аллергией никогда не страдала.
Может вообще кашель войти просто в привычку за долгое время пока я кашляла?
Слабый пол• 10 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
Это сироп
Автор, у вас раздражение кашлевого центра, его нужно успокоить, пакселадин как раз для этого! Его даже деткам можно, попробуйте! 5 дней 3 р в день
Слабый пол• 10 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
Да! Кашлевой центр в мозгу! Мне Лор объясняла, идёт замкнутый круг, кашель, раздражение глотки, снова кашель и так по кругу
автор Регионщица • 10 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Это сироп
Спасибо огромное! Попробую. До еды его или после?