ЯяяКакаджамбо• 10 ноября 2018
Как Вам сапоги зимние? Актуальные?
Анастасия-f49d• 10 ноября 2018
Красивые, но для таких целей как сесть в машину, доехать до места и обратно на машине))
Курочка• 10 ноября 2018
Вчера нечаянно попала на концерт - много молоденьких девчушек в аналогичных были. Как коровки на копытцах. Но в юном возрасте можно всё. Носите на здоровье.
Творческий типаж• 10 ноября 2018
Ответ дляАнастасия-f49d
Як водите авто на таких каблуках? Це взагалі можливо?
Менее Более• 10 ноября 2018
Ответ дляАнастасия-f49d
вы в них еще попробуйте машину водить)))
Кофе в лобби• 10 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
ну звісно що можливо, весь час таких бачу на дорозі))
Хачапууури• 10 ноября 2018
у меня типо таких, только каблук шире и меньше, мне нравятся, удобные и не скользят прям сильно
Творческий типаж• 10 ноября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Я починаю вчитись. Це капець. В кросівках лише можу.
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2018
Я такие носила прошлую зиму, в них очень тепло, каблуки нежно люблю)
Инфотуфелька• 10 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Каблук шире и меньше - это уже совсем другая обувь получается и в ней удобно ))
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2018
Ужас на таких зимой убиться можно,особенно на наших дорогах,которые начинают посыпать к весне
Инфотуфелька• 10 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так брать или нет?
Если есть на низком каблуке, то можете побаловаться и взять)
Кофе в лобби• 10 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
В кроссах зручніше всього, повірте водію зі стажем понад 20 років, беспека понад усе за кермом
ПМСница• 10 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так брать или нет?
Нет! Это ужасно. Хотите каблуки, найдите что-то нормальное.
Творческий типаж• 10 ноября 2018
Ответ дляКофе в лобби
В мене по іншому не вийде. Страх. напевно буду вчитись пів року. А на калуках не наважусь взагалі.
Форточка с диоптриями• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В травматологии очень актуальная модель!
Кофе в лобби• 10 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
від водіння треба отримувати задоволення так казав мені мій вчитель, а каблуки за кермом нихто не бачить, а Вам не зручно!! Якщо є потреба беру на зміну взуття це не в руках носити)) Але ж в нас такі тротуари як і дороги
Аноним_1481• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автору - к таким сапогам надо плетку, маску и кожаный корсет