Рыжик-пыжик• 10 ноября 2018

Ночным ЖРИцам сюда)))

Ваши излюбленные отговорки ))
Masja• 10 ноября 2018
Всю жизнь)

Ацетилсалициловая кислота• 10 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Я говорю не про всех ) а про жрущих Толстух , которые вечно себя оправдывают ) как на картинке ) а вообще есть на ночь реально вредно))
Кому шкідливо?
Смешнюча• 10 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Так , вроде, перед сном вредно, а не на ночь))) за 2 часа до сна можно))) спать ещё не планирую, все по науке)
Пульт от линолеума• 10 ноября 2018
Я даже когда после беременности была +13 кг , ела перед сном когда и начала худеть.
Голод замедляет обмен веществ.
Давно известно.
Просто мера , не мысками и здоровые продукты , в большей части и минимальная физ активность , сон и душевное равновесие , вот и все , вес спокойно уходит.
Не надо этих драм .
Можно и нужно позволять и вредности.
То что сейчас съела сырка и винограда то как от этого можно поправиться ? Никак
Blekvud• 10 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Что здраво - то не вредно
О, то добре! Мені підходить такий варіант.
Пугачиха• 10 ноября 2018
Люди делятся на два типа, те которые могут жрать что угодно и в любое время и всегда в одном весе и те, кто всю жизнь вынужден себя сдерживать и ограничивать, будь он худой или толстый. Вот автор как раз второй тип, и его очень бесит первый. Она сидит голодная, а девочки худее её сидят и хомячат
Пульт от линолеума• 10 ноября 2018
Ответ дляMasja
А чего вредно? Всююжихнь ем на ночь и ночью)
Та когда то страдающая мазохизмом женщина какая то выдумала а многие повторяют
Пугачиха• 10 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Я голодная могу вообще не уснуть
Король дивана• 10 ноября 2018
А я ем, ем, а толку ноль. Мне комфортно при 165 - 50 кг, но хочется хоть пару-троечку набрать.
Тортики и все такое...и нифигашеньки

Пульт от линолеума• 10 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Я голодная могу вообще не уснуть
Также.
Мой муж говорит ’ мы не едим после шести . только после десяти ’ тоже стройный
Blekvud• 10 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
Я голодная могу вообще не уснуть
Мені колись в дитинстві , бабця говорила- треба добре ввечері поїсти, бо цигани будуть снитись! То я і їм на ніч, ну їх - тих циган, чого мають мені снитись!
Пульт от линолеума• 10 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
Тортики и все такое...и нифигашеньки
Омегу и другие полезные жиры кушаете ?
И насыщенные тоже надо типа сала .
И орехи .
Тортики то баловство.
Нормальными продуктами и худеть можно и пправляется .
Кстати. Белка надо больше ,чтоб мышцы росли , тогда рельеф будет
Не гоню• 10 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Не угадали ) питаюсь правильно , Торты на ночь не ем, да и не хочется ) вес 50 рост 170))
оо, так у вас явный недобор. То то вас так штырит на еду
Аноним_1486• 10 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы такая злая , потому что голодная?
Аноним_1473• 10 ноября 2018
Автор, а чего вы так за жирух переживаете? Жизни не дают?
Большинству жирух на вас наплевать с большой колокольни и им глубоко фиолетово тсколтко вас желчи в вашем весе
Masja• 11 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
пойду оливье насыплю)
Елена Майборода• 11 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
Только что схомячила два горячих бутрика с чаем, вкуснаааа! чобы еще сожрать......!? вес 54 кг, можно автор?
Только если рост 2,45
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2018
Сидела точила шоколадные капельки, с вашим кто что ест пошла запеченую скумбрию пробовать. Делала для мужа, едет с работы, но там всем хватит. Всем приятного аппетита, отличного настроения и крепкого здоровья! И больше читать книг, а не картинок в соцсетях
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Весите наверно тонну) и не паритесь)
Две тонны, ага.
а вас ***т ?