Дикая Роза• 10 ноября 2018
Все про сапоги спрашивают
и я спрошу:)))
Покупать или нет? Есть парка, пальто и удлиненный легкий пуховик.
Спасибо!
АгатаХристя• 10 ноября 2018
И кота,чтоб в них ходил
Не представляю ни одной вещи, под которую их можно надеть.
Просто каралева• 10 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
И кота,чтоб в них ходил
Полностью с Вами согласна, без кота тут никак
Научительница• 11 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
фото
Вообще не нравятся. К ним ещё папаху и саблю.
АгатаХристя• 11 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
фото
Оно хоть уверьх отворачивается ото, шо преподвывернуто?)
Хвець-тець• 11 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
отрезается точно))
АгатаХристя• 11 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
отрезается точно))
Так то уже не сапогЫ полуботинкЫ
АгатаХристя• 11 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
отрезается точно))
Можно вообще выразать по контуру кожи)
Дикая Роза
• 11 ноября 2018
Спасибо огромное, девочки. Значит, хорошие сапоги, надо брать:)))
Всех целую

АгатаХристя• 11 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
Всех целую

Аноним_1535• 11 ноября 2018
Ну тут смотря какое пальто, парка и пуховик;) я бы носила с чем-то наподобие куртки-авиатора, как вариант. И мне, в отличие, от большинства эти сапоги Coach нравятся. Так что, автор, если по стилю Вам подходят, и нога позволяет (я, например, со своим подъемом всегда боюсь брать pull on boots без примерки) то берите!
Елена Майборода• 11 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
Всех целую

Берите конечно, бабушка Вам только спасибо скажет
Аноним_1535• 11 ноября 2018
Ну и еще, автор, если позволите, вопрос не по теме ..у Вас пальто зимнее, если ищете к нему сапоги? Или демисезонное? Какой фасон и где покупали? Я ищу длинное классического кроя -все никак не подберу себе. Правда, у меня комплекция, скажем прямо, не дюймовочки, но тем не менее