Сладкий лимончик• 10 ноября 2018

А Вы покупаете сегодня что-то на Али?

Если да,то поделитесь что любите покупать.
Результат:
вже голосів: 99
59 (59.6%) Нет
40 (40.4%) Да
УжеВотДа• 10 ноября 2018
Ничего. Большинство подняли цены на эту распродажу, выгоднее было брать до.

Прикуси Язык• 11 ноября 2018
Я уже накупила всего на этой неделе)
КонФФетОшка• 11 ноября 2018
Как говорят советчицы каждый год, до и после купить можно дешевле. Поэтому не покупаю
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2018
Хочу сегодня купить себе сумку и сыну через плечо . Но буду первый раз покупать, так что буду пробовать.
муха в кедах• 11 ноября 2018
Уже давно не покупаю. $ вырос и уже не выгодно.
ТочноБудет• 11 ноября 2018
Сегодня не покупаю, не знаю где ловить супер скидки
а так вообще да, люблю али.
Летчица• 11 ноября 2018
Покупаю- для кота мышек, рукавичку для вычесывания. Ребенку на пробу блейд и самолет из пены. Себе сумку соломенную, для маникюра фрезер, повязку для масок, флешку для телефона. У меня были купоны по 1$, и на 2 и 5$. Все вышло дешевле вроде бы. Но есть позиции, где цены подняли, хотя с купоном все равно дешевле.
ТигрЛьвович• 11 ноября 2018
Да, покупаю, купила фрезер для маникюра, сумку для ноута, хаб
Аноним_1541• 11 ноября 2018
А можете подсказать есть какой то лимит по покупкам? Таможня и все такое?

Асталависта бэйби• 11 ноября 2018
сегодня нет, там не грандиозные скидки, можно и без чп ловить скидки хорошие, и читала, что долго отправляют. И вообще наверное перед новым годом посылки долго едут
Сливочная пенка• 11 ноября 2018
Нет. А что есть смысл?
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
Это как прокатит. Покупали мобильный за 300 $ - прокатило. Потом купили проэктор за 800$ - увы, попал на таможню, ришлось платить налог.
Хочу в БАНю• 11 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Дайте ссылку на блея. Тоже хотела,но не рискнула. А сколько пнрчптка для еота вышла?
Дама с собачкой• 11 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что за налог?
Ответ дляДама с собачкой
что за налог?
Государственный ) Всякие посылки свыше 150 евро облагаются налогом. Так как на али стоимость ставят минималку, то бывает на таможне прокатывает, а бывает и нет.
Губки-уточкой• 11 ноября 2018
https://ru.aliexpress.com/item/70312-2017-Newest-n... я купила лаки, купувала їх в літку ціна було 1,25, знижка звісно смішна, якщо купувати багато то не погана
Губки-уточкой• 11 ноября 2018
на кран купила насадки https://ru.aliexpress.com/item/2Pcs-Kitchen-Faucet... мені підходять
Бойцовская• 11 ноября 2018
Покупаю мелочовку. Кошельки, шарфы, стразы на сценические костюмы, кухонные штучки
Летчица• 12 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Beyblade Arena Спиннинг Металлический бой Beyblad
https://s.click.aliexpress.com/e/b6APlvTE этот комплект 5.21 С купонами. Перчатка вышла 1.56$