СтелькаОТединицы• 11 ноября 2018

Как быть? Я старше него на 7 лет(

Они очень красиво ухаживает, в декабре пригласил на отдых, такой красивый, добрый и заботливый и я уже по уши влюблена. Но все время меня терзают сомнения, что я ему точно не пара. Вдруг все серьезно закрутится...
Мне 35
ТочноБудет• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
муж полностью нас содержит,квартира,машины НО по я дождалась этого благополучия финансового ,мне поздно рожать второго,а муж и сын очень хотят вот единственный минус нашего брака,очень жалею что раньше не родила второго ребенка,но умом понимаю что возможно так и надо было ,а мне уже вот 37
Чего же поздно???? Я первого в 37 родила, мужу было 34.

Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2018
В моем окружении женщины все повыходили замуж за младших себя. Мужчины их на руках носят. Не бойтесь.
Безпринципная• 11 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
у меня много знакомых пар с такой разницей в возрасте, но они все молодо выглядят и про разницу знают только самые близкие, а внешне ничего не заметно, все отлично живут. Но хочу заметить, что все эти девушки выходили замуж без прицепов и детки у них родились в браке, потому что как то несправедливо получается, когда вокруг полным полно намного моложе кандидатур и главное без довесков, а вот такие тетеньки с опытом и с прицепами лишают их шансов выйти замуж
Значит такие офигееные кандидатуры без довесков, что мужики на них не смотрят вообще. Наверное уродины с хреновым характером, но мнящие себя королевишнами. Есть такая знакомая, по виду Кипелов, хотячий скелет, запросы просто на миллионера и искренне неипонимает чего на неё не смотрят, она же в 32 девственница, все должны падать к её ногам.
oksanakirill• 11 ноября 2018
Моя мама была старше папы на пять лет, соседка старше папы на шесть лет, кума старше мужа на четыре года. Все нормально.
Эт вернячОк• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ничего не поздно рожать. Есть несколько знакомых что родили после 37. Мне скоро 39, мужу 47 и хотим ребенка. У нас вообще детей еще нет.
Inogda• 11 ноября 2018
Ответ дляTashaTasha
а проблема в чому?
Автор! відкиньте стереопити. Подивіться на пару Президент Франції і його дружина, Галкін і Пугачора. Не така то у Вас і різниця!)
утешили так утешили приведя пример жинку Макрона))) и галкина
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
мне 38 в декабре

елки, и хочется и колется)
правда я одинокая мать. и сыну 6

от любовника вот разве что, но потяну ли?
материально - да, а вот физически и морально сомневаюсь..
соева-сысоева• 11 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Если правильно организовать, то дурдома не будет, но нужна няня, хоть на пару часов.
я первого родила в 27 и сейчас понимаю была не готова психологически хотя моя мама,свекровь и муж были постоянно возле меня ,я до 4 мес всю зиму не выходила с коляской ,два раза в день то свекровь то мама гуляли с малым пока я отсыпалась,но все же тяжело было не пойму почему ,
ИзЮмрудная• 11 ноября 2018
А Вы для себя станьте той, которую не бросают и не уходят, а хотят добиваться. Вы женщина, не в возрасте вообще дело. Вы ему понравились, разница тут ни при чем.

Шопингмонстр• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Эмм, как это не выходили с коляской?, сори но мне не понятен такой подход
соева-сысоева• 11 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
моя мама и свекровь соревновались кто гуляет,я была не против ,в это время иди спала или убирала ,
Шопингмонстр• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так вам вообще повезло, я все сама.
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
Что значит ’лишают шансов’? Мужики по-вашему амёбы безмозглые? Не могут выбирать, тетки с довесками их насильно на себе женят? Вы какая-то, извините, убогая. С Вашим узколобым мышлением не стоит выписывать сюда свои ущербные мнения. И что это за слова: ’ прицепы, довески’? Это такие же дети, и тоже большая часть из них рождена в браке, просто потом их родители развелись. Та вообще ФУ на вас! Не стоит на таких как вы, убогих, и внимание обращать.