Пасти Ла• 11 ноября 2018
Видела вчера мужчину ему 39 лет у него не водительских прав
Видела вчера мужчину ему 39 лет у него не водительских прав. Хочу услышать ваше мнение, это нормально?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 ноября 2018
И?
У моего мужа есть, машина есть, он не хочет водить. За рулем всегда я
Пасти Ла
• 11 ноября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И?
У него тоже нет прав?
Пасти Ла
• 11 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
Вы серьезно? Не у всех есть машины. Зачем права, если нет машины.
Как то странно. Уже 40 лет, ничего нет у человека
Беззубовна• 11 ноября 2018
О, Господи, как такое может быть? Вы в полицию сообщили уже? И в СNN позвоните, это же ужас ужасный!
Мира всем• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Ничего- это карточки водительские права
Шумелка Мышь• 11 ноября 2018
Шок?!

Может у него нет способностей к вождению?Или пусть будет руко..опый водила,который будет создавать аварийные ситуации постоянно?Так их и так полно.

Мама Павлика• 11 ноября 2018
вполне нормально. вы не думали, что может у него какие-то противопоказания к вождению автомобиля ??
Беззубовна• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
А права- это все?
Так точно!• 11 ноября 2018
Автор, у меня шок от вас
какое узкомыслие
Мой муж не имеет водительского удостоверения и не собирается водить. Ему это абсолютно не интересно. Но именно он купил нашу машину (не бляху за 3 копейки) и просто отлично разбирается в любой технике. Починить может все, даже машину. Зарабатывает 4000 куе. По-вашему, он НЕДОмужик какой-то?
какое узкомыслие
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Как просто вас шокировать, однако...
Прячусь от Всех• 11 ноября 2018
У меня есть давний знакомый , ему 42, бизнес тут и в Испании. Прав нет, есть личный водитель и несколько авто. Не все любят или хотят водить . Странно, что взрослая женщина этого не понимает .
Прячусь от Всех• 11 ноября 2018
Ответ длячаревна
Веселят такие темы, особенно когда тебе фантазия позволяет придумать образ автора темы))
Особенно , когда его придумывать не нужно ибо недалекость выплескивается через край .
Пасти Ла
• 11 ноября 2018
У него нет машины и нет прав и он не разу не сидел за рулём. Это очень странно
Беззубовна• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Мдааааа...печалька. А как Вам без мозга живется, нормально?
Шумелка Мышь• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
а у вас есть права и машина?
Жидкость для снятия глаз• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
мужу 35, нет прав, и машину покупать не собирается (разве что я сама на права сдам).
Ответ дляПасти Ла
по моему это Вы очень странный.. троль =)
Так точно!• 11 ноября 2018
Тут часто бывают темы про так муж и жена вместе копили на автомобиль. А, когда купили, то ездит на нем только муж и только по своим делам: на работу и к друзьям. А жена за продуктами и по кружкам/школам/садикам на общественном транспорте. Вот это мужик!! Настоящий самец! Куда там моему.
Силиконочка• 11 ноября 2018
моему отцу 52 и у него нет прав, всегда был водитель сколько себя помню
Боюсь признаться• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
У некоторых вон даже мозгов нет, и ничего, проблемы не видят)))
Да, автор?
Так точно!• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Вызывайте санитаров. Он опасен.