СтелькаОТединицы• 11 ноября 2018
Как быть? Я старше него на 7 лет(
Они очень красиво ухаживает, в декабре пригласил на отдых, такой красивый, добрый и заботливый и я уже по уши влюблена. Но все время меня терзают сомнения, что я ему точно не пара. Вдруг все серьезно закрутится...
Мне 35
TashaTasha• 11 ноября 2018
а проблема в чому?
Автор! відкиньте стереопити. Подивіться на пару Президент Франції і його дружина, Галкін і Пугачора. Не така то у Вас і різниця!)
Слоник-тоник• 11 ноября 2018
Бывшая коллега вышла замуж, ей было 34, ему 24. Родила ребенка, взяли квартиру в кредит
Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2018
Моя золовка старше своего на 5 лет.И ничего,даже и не заметно)))Если у вас чувства,хорошо вместе,то почему бы и нет.Будьте счастливы)))

Акуна_Матата• 11 ноября 2018
Сейчас молодые более серьёзные, чем старперы(простите). Все мои знакомые девушки, в том числе и я вышли замуж за мужчин на 5-9 лет младше. И живут уже больше 10-ти лет.
Молодые ребята пересмотрели свои взгляды на малолеток, которые ничего из себя ещё не представляют, а хотят многого от других. И в мозгах одни клубы.
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Может вы и точно правы.
Если сравнить моего бывшего мужа и его, то это небо и земля.
соева-сысоева• 11 ноября 2018
у меня муж младше на 3 года ,10 лет вместе,есть сын 9 лет ,но психологически все таки лучше когда старше муж чисто из-за цифры,у нас в окружении половила мужа друзей жены старше на год ´два
Утренняя зорька• 11 ноября 2018
Автор я страше мужа на 3 . У одной подруги муж младше на 7. У другой на 5 лет. Дело в мозгах Есть инфантильные 40 летние мамины сынки а есть 20 летние взрослые мужыки кормящие семью. Не упускайте шанс на счастье из за глупых предрассудков.
Семен Семеныч• 11 ноября 2018
Я знаю три пары с разницей в 5-7 лет. Все отлично уже много лет
Мужчины часто уже смотрят на барышень постарше.
Один из вариантов ответов на вопрос ’почему’ - это ’они уже знают чего хотят’
соева-сысоева• 11 ноября 2018
муж полностью нас содержит,квартира,машины НО по я дождалась этого благополучия финансового ,мне поздно рожать второго,а муж и сын очень хотят вот единственный минус нашего брака,очень жалею что раньше не родила второго ребенка,но умом понимаю что возможно так и надо было ,а мне уже вот 37
Начальник Анонимов• 11 ноября 2018
время покажет.. знаю семью, где он старше на 7 лет. уже 20 лет вместе. И он ее взял с ребенком, потом родили общего.
aramat_kyiv• 11 ноября 2018
мужу было 19, мне 27....вместе 19 лет.Трое деток. Когда его спросила о том, зачем я ему, ведь вокруг много ровесниц, то ответил, что мне с ними не интересно, им бы погулять (бары, вечеринки и т.д.).Он не по возрасту был умным.Да , был страх.Что скажут, как посмотрят.Хотя я была на вид моложе. Но закрыла глаза и вышла замуж. Он у меня молодец!!
Сестра вообще вышла замуж за парня моложе на 10. Ей тогда 30 было, а ему 20...и еще у нее ребенок был.Теперь двое своих. Вместе 9 лет.
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Я конечно забегаю сильно наперед, но он тоже иногда в разных разговорах говорит у меня будет сын, он будет заниматься тем-то или тем, но мне то точно уже будет рожать. У меня есть ребенок, он был в браке, но детей нет
Хвець-тець• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
если нет медицинских противопоказаний, то отличный возраст.
моя кума родила Сшуньку в 40. Ярику было 16.
все супер
просто вы сама боитесь)
все супер
просто вы сама боитесь)
Шопингмонстр• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
У меня знакомая первого в 38 родила....., вы просто не хотите наверно)
Пищалка• 11 ноября 2018
У меня разница с мужем 10 лет ( я старше) и что? Внешне разница не видна .
Пешеходик• 11 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
не хотите больше рожать? Если он ставит такие цели, сделает для вас и сына все если родите ему
Пешеходик• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
если есть деньги сделайте эко или боитесь?
Простецкая• 11 ноября 2018
у меня много знакомых пар с такой разницей в возрасте, но они все молодо выглядят и про разницу знают только самые близкие, а внешне ничего не заметно, все отлично живут. Но хочу заметить, что все эти девушки выходили замуж без прицепов и детки у них родились в браке, потому что как то несправедливо получается, когда вокруг полным полно намного моложе кандидатур и главное без довесков, а вот такие тетеньки с опытом и с прицепами лишают их шансов выйти замуж
Радость моя• 11 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
фу, мля...
прицепы, довески...
СтелькаОТединицы
• 11 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Раньше не хотела, а сейчас тоже наверно, с двоими самой не хочется потом остаться, всякое в жизни может случится
Иванка Бур• 11 ноября 2018
разница нормальная, молодые парни сейчас заглядываются на старших, так как ровесницы сами не знают чего хотят. У меня брат такой же, в 19 лет его унизила одногруппница из-за признания в любви и он просто перестал замечать их. Когда ему было 24 к ним на работу пришла девушка 30 лет, так он так закружил её, что этим летом поженились и сейчас ждут ребенка, поэтому не бойтесь. Мужик он и в 20 мужик, а то есть тюти и в 40.
соева-сысоева• 11 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
деньги есть ,но вот эко считаю надо делать когда хотят и не получается и нет деток совсем,у нас один есть ,по здоровью норм,но вот цифра как то гложет нужно ли ,может и сына хватит ,
соева-сысоева• 11 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
наверно Вы правы,деток люблю но и люблю свободу,не нравиться первый год ребенка это дурдом ,а потом конечно легче ,но все же
Шопингмонстр• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Если правильно организовать, то дурдома не будет, но нужна няня, хоть на пару часов.
Фима Собак• 11 ноября 2018
Автор,у меня разница с мужем 9 лет,двое детей от первого брака и двое общих,пошла на ЭКО,так как перевязала трубы,думала,что все. Главное,как у Вас дальше отношения сложатся,может разбежитесь через неделю,а Вы уже планы строите)
ТочноБудет• 11 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Да ладно, старших мужей то инсульт разбивает, то инфаркт.