Аноним_1442• 11 ноября 2018

Месячные пошли на неделю раньше, из за чего?

2 недели назад начала принимать аскорутин. Во вторник пришла к стамотолугу лечить зуб, но к направили на удаление( шансов спасти не было).Удаляли сложно, после удаления назначил АБ цифран.
В среду начался озноб, болезненное состояние, в пятницу все симптомы вируса, темп 37,2-37,5, головная боль, насморк, осипший голос. Вчера вечером пошли на неделю раньше КД, но вирусное состояние улучшилось сегодня.
Это как то связано между собой?
Мог аскорутин или АБ спровоцировать месячные раньше?
Крем для арбуза• 11 ноября 2018
Болезнь могла спровоцировать.

Любви вам!• 11 ноября 2018
Мне удаляли зуб мудрости, и ч месячными тоже было кино, не волнуйтесь, ничего страшного
Ноу коммент• 11 ноября 2018
и у меня на 6 дней раньше в этом месяце
Налитое яблочко• 11 ноября 2018
и у менЯ на 6 дней раньше в этом месяце
Нарисовалось• 11 ноября 2018
Могут, но понаблюдайте, как будет в следующем цикле, если что - к врачу.